SnowTiger
19:06 20-10-2004
 
Получила новый бриф. Читаю концепцию. Мне даже не смешно:

страсть
основной инстинкт
искушение
возбуждение
влечение
наедине с собой
жить настоящим

предлагаю вам угадать, бренд ЧЕГО мне предлагается разработать.
Открытое голосование (не ограничено по времени и количеству проголосовавших)
ну, так что я делаю?
• серия печений, вафель и тортов
24
35.29%
• серия косметических средств для ванны
22
32.35%
• сеть магазинов ароматических свечей
13
19.12%
• продукция эротических магазинов "Лилит"
5
7.35%
• серия алкогольных напитков
4
5.88%
Всего проголосовало: 68.
Заведено: 20-10-2004 19:26
16:55 20-10-2004
 
Боди-арт


ссылка из клуба DESIGNER, спасибо Lemmus_Pushistikus!
15:34 20-10-2004
Подарки.
Янив мне подарил хрустальный шар. На прошлый ДР. он мне подарил карты Таро. Я говорю:
- Спасибо, хорошенький шар. Ты что, из меня собрался сделать профессиональную гадалку, что ли? Ты мне на следующий еще череп подари...
- Ты не понимаешь, - отвечает он, - ты скоро будешь сидеть с ребенком дома и тебе будет скучно. Вот я и забочусь о твоих развлечениях. Кстати, как там с Таро дело продвинулось? За год могла бы уж научиться.
Потом мы начали думать, как определить, хрустальный шар, или просто стеклянный. Я предложила его разбить и посмотреть на форму кристаллов. Янив сказал, что пока не надо. И что и по цене понятно, что шар из чистого хрусталя. Скорей всего, горного.
Шар я поставила в саду, рядом с кактусами. Когда Янив придет, не забыть бы его переставить. На телевизор.
================================

Прагматичная мама подарила микроволновку с грилем. Потом еще нахально позвонила Орену и сказала, что подарок и на новоселье, поэтому для него тоже.
- А я хочу отдельный подарок! - ною я.
- Ничего не знаю, - говорит мама.
================================

С самого утра позвонила Надька из Болгарии, поздравила и спросила:
- А что тебе подарил Орен?
Мы как раз ехали в машине на работу.
- Не знаю, - отвечаю, - пока ничего...
Выхожу из машины - самое время мне подарок подарить - нет, ничего...
Хммм...
После работы мы пошли в итальянский ресторан Тавола. Я уже давно кошусь на этот ресторан, там всегда полно народу, а значит - вкусно. Только он очень дорогой: там между столами для интерьера стволы деревьев и всякое такое. Ладно, думаю, раз Орен мне подарок не купил, свинтухайло, хоть с горя поем за его счет в хорошем ресторане. Орен почитал цены и на его лице образовалось выражение: "Спасибо, я не голодный" хоть вслух он ничего не сказал. Терпеть не могу, если кто жадный. Сразу хочется его от этого состояния лечить. Нет, я понимаю, у нас много чего для дома надо покупать и на памперсы копить. Но день рожденья, кстати, только раз в го-о-оду. Я заказала разных морских тварей под соусами для начала, а Орен заказал хлеб, потому что, объяснил он, креветок он не любит. Но потом умял их за милую душу вместе с хлебом. Забыл наверное...

Потом я еще заказала много всякого, и уж подумывала, не заказать ли бутылку французского вина за 450 шекелей, как вдруг Орен сказал:
- А вот твой подарок, - и протянул мне листочек. Какой-то помятый листочек, какие, обычно, валяются возле принтера. На обратной стороне листочка было написано, как он меня любит и поздравляет от всей души. Я прочла, растрогалась и сказала спасибо. Хотя подумала, что, вот ведь верно говорят, что с началом семейной жизни романтика кончается - поздравления вместо душистых открыток в розочку пишутся на листочках от принтера впопыхах на работе. Я сложила листочек и положила его на стол.
- Ну? - спросил Орен.
- Чего?
- Я угадал с подарком?
Поскольку никаких коробок с красной лентой на столе не появилось, я опять развернула листочек. Перевернула. Наконец-то, до меня дошло, что там напечатано: вылет в Болгарию 21/10/04... Я лечу на 4 дня навестить свою подружку Надьку и ее новенькую дочку! Орен мне купил билет! Он ведь знает, что больше всего на свете я люблю летать в другие страны, а когда у меня родится малышка, то вряд ли мне будет до полетов. И уж точно мы с Надькой долго не увидимся, обе с маленькими детьми...
- Ура-а-а! Так надо ж ей сказать!
- Я уже обо всем договорился...

Мне, разумеется, стало стыдно за свои мыслишки про оренскую жадность и неромантику. Совесть меня немедленно начала грызть. Думалось, что вот, какой у меня чудесный Орен и как мне, все-таки, повезло непонятно почему. Я даже настояла на оплате ужина. Хорошо, что хоть бутылку вина не заказала за 450 шекелей, хехе...
15:34 20-10-2004
Нытье.
У Мейрав из нашей студии тоже 27 неделя. Живот раза в два больше моего. Спрашиваю у нее:
- Слыш, Мейрав, а у тебя спина болит?
- Болит!
И у меня болит. Я даже пошла с горя к ортопеду. Мама мне, правда, сказала вчера:
- А чего ты к нему идешь? Лекарства тебе никакие все-равно нельзя. Физиотерапию тебе дадут недели через три, до тех пор само пройдет. Выкинутое время.

Но я все-таки пошла. Что-то внутри меня надеется, что поход к врачу - это как поход к волшебнику. Он помашет надо мной руками и все пройдет. Хотя лучше бы я слушала маму, которая врач, хоть и детский. Ортопед мне постучал по колену и сказал: "Ничего серьезного, лекарств тебе нельзя, вот направление на физиотерапию... если до тех пор, конечно, само не пройдет, да."
Закрыть