SnowTiger
17:51 02-02-2004
Nike
я так и не поняла, это шутка, или настоящая реклама...
17:41 02-02-2004
 
Вчера я встретилась с Аси. Два года не виделись, почти не писали друг другу, не разговаривали. Как же это все странно...
Человек, с которым прожила шесть лет, после мамы, наверное, самый родной...
- Лен, сделай нам чай.
Я знаю абсолютно точно, сколько сахару надо и что он любит к чаю. Мы разговаривали, и я готовила нам ужин. Выяснилось, что я многое не помню. Моя память, обычно такая цепкая и подробная, храняшая цитаты из фильмов, целые страницы прочитанных книг, подробные диалоги, иногда вытирает начисто целые куски, вместо них - белые страницы. Защитная реакция, видимо.
- А помнишь, как мы расстались?
Не помню, если честно.

Самое трудное, после того, как мы с Аси расстались, было научиться думать самой. Моя жизнь была клубком неясных поступков до нашей встречи. Она пришла в еще больший хаос после нашего расставания...
В середине - было легко и просто, потому что Аси думал за меня. Доверие мое к нему, даже сейчас, не имеет пределов. Людей с такой душой, с таким умом, я, пожалуй, больше и не встречала.

Но в одну и ту же реку войти нельзя. И я все еще хочу попробовать думать сама...
15:56 02-02-2004
 
У меня самая интересная в мире работа. Проекты меняются: один интереснее другого, и все такие разные! Сейчас вернулась только что от дизайнера одежды, Яэль Оргад. Будем для нее придумывать бренд: каталоги, имиджи. Я вся горю профессиональным рвением! Жаль, что времени совершенно нет на придумывание этих самых имиджей. Как у нас говорят: "Нет проекта, который закончился, есть только время, которое закончилось..."
Закрыть