SnowTiger
23:58 21-07-2010
не говори "гоп"
Кстати, двумя постами ниже есть пост про то, как Роми спит в своей кроватке. Мол, наконец-то, время пришло. Ага, как же!
В тот вечер я была настроена очень решительно переселить Роми в её личную кровать. Я была готова с ней сидеть, если понадобится, весь вечер, но она уснула сама. Зато в 3 часа ночи она проснулась покушать, и когда я водворила её обратно в кроватку, Роми разоралась так, что стёкла зазвенели. Дело ещё усугубляется и тем, что в детской спит и Мишель, и от такого ора просыпается. И если вечером я была полна терпения и решимости, то ночью у меня не было никаких сил с ней бороться, и я водворила её обратно на большой матрас, где она спит и по сей день. Ладно, пусть спит, где хочет, лишь бы спала.
Группы: [ Роми ] [ семейное ]
23:52 21-07-2010
свершилось))
Мы в Израиле уже 19 лет, но бабушка всё ещё как будто бы живёт в Минске. Иврита не знает, газеты читает на русском, а новости смотрит российские. Сегодня она позвонила и сказала:
"В последних известиях сказали, что надо брать пример с Израиля, потому что мы не боимся засухи! И даже показали какую-то большую редиску, растущую в Израиле!"

Это были первые хорошие слова от бабушки про Израиль за все эти годы, за что я благодарю российские сми и израильских производителей редиски!
Группы: [ записнушка ] [ семейное ]
23:47 21-07-2010
 
А вот тут the_Dark_One выложил кучу нежных фотографий из отпуска, и нашей семьи в том числе. За что ему большое спасибо!

Закрыть