Пятница, 8 Декабря 2006 г.
16:23 ... к лошадям и собакам
"Учительство атеистического свободомысла"
Б. Родоман, Под открытым небом. 2006
Книга "о гуманистическом экологическом воспитании"
http://ivanov-petrov.livejournal.com/531401.html

в тексте:"Поощрение гетеросексуальности. Объяснения детям - что детей будет иметь трудно, только приемных. Сексуальная подростковая любовь к животным - известное влечение девочек 11 лет к лошадям и собакам." - впревые слышу...
11:35 в том же мультфильме
"Уоллес и Громмит..... оборотня" была возможность полностью посмотреть, но я бросил уже в начале (хотя как убедился мульт интересный, с аллюзиями, отсылающими к Кинг-Конгу (что вперед заметила ЖЕНА)), почему бросил - надоели эти голливудско-диснеевские (в духе том и джерри) "загоны", как-то очень сложное срабатывание элементарного действия: молоток бьет по щеколде щеколта по бутылке бутылка катится и опрокидывает еще что-то ... потом эти двое замысловатыми траекториями (по желобам) замысловато скатываются в гараж и еще куча нагромождений.

P/S/ Кроме Кинг-Конга в мульте обыгрывается "Время пули" или "Матрица", короче слоу-моушен братьев Вачовски.
----------

Состояние: не хочу работать и пишу в дневник
10:32 про писателей
я сначала не понял кто такой гарант, а потом уже у z_g очень понравилось: автор<а> сумел уловить и отразить, но не понять, тенденцию, как это нередко бывает в произведениях талантливых писателей. Почему и говорят, что "все писатели - женщины". Как то у Гоблина еще было написано: любящая жена понимает даже когда ты видишь, что она тебя не понимает.

Еще надо почитать Пелевина.

Состояние: озаренное
Закрыть