Слон редкий, полосатый, кличка "Балдахин" =)))
Maiwelinte
дневник заведен 25-10-2004
постоянные читатели [11]
Aerith, Djastina, Integra Hellsing, LEG, Maiwelinte, onk, Sver, Виль, Клуб КИНОпередвижка, Фигурист, Эленхел
закладки:
цитатник:
дневник:
местожительство:
Запорожье, Украина
Пятница, 20 Октября 2006 г.
20:27 Чтоб не обзывать нехорошим словом...
Какой же он всё-таки баран -_-" Битый час пыталась ему объяснить, причём с больным горлом, что он застрял на этапе нестабильного заработка и не хочет расти дальше. Такое часто бывает, когда человек только начинает зарабатывать сам, ему хватает на жизнь, периодически. И на этом закругляется. Как показывает практика, можно не имея образования хорошо зарабатывать. Но это всё равно не работа. Это подработка. Да, я считаю, что это не работа, когда получаешь "то штуку в день, то фигу в месяц". Хорошая работа для нормального зрелого человека - это во-первых, наличие образования, базиса. Во-вторых, должна быть профессиональная идея, которую ты собираешься воплощать. И это всё-таки должен быть стабильный заработок и саморазвитие в данной сфере деятельности. Конечно, если бы я имела такую же подработку, как и он, я бы даже и в универ не пошла, и вообще не хотела и не собиралась бы учиться. А действительно, зачем? На жизнь ведь хватает! Но в моём случае это был бы профессиональный тупик. Как и в его случае тоже. Конечно, никто не спорит, что в данный момент доходы выше среднего - это хорошо, даже очень хорошо. Но главное, чтобы на этом всё не остановилось. А особых профессиональных далеко идущих планов в его жизни я пока не вижу. И это меня совсем не радует.

Состояние: кашляю @_@
19:16 Ура! Свершилось %)
Слава testis'ам, тобишь, латинским яйцам 8) У нас, наконец, включили отопление *_* И как всегда, не в тему Уже сегодня началось потепление, днём было до 12 тепла, на выходные обещают вообще до18 %) Да уж, где были тепловики со своим газом, когда ночью было -3 а днём не больше 5 тепла??? Ну радует хотя бы тот факт, что зимой не замёрзнем, а если замёрзнем, то не окончательно %) Так что теперь хожу и радуюсь тёпленьким батареям =) Причём, в кухне у нас нелегально подключена батарея с восходящим током воды %) Это значит, что по ней идёт самая горячая вода, т.к. обычно все батареи в квартирах несут воду вниз, т.е., уже порядком остывшую. Так что продолжаю обниматься с самым горячим источником в доме %)
А Ющ с Яныком - п***расы, потому что никак не могли утрясти вопрос с газом, из-за чего я неделю мёрзла, спала по ночам в лыжном комбинезоне, а теперь ещё подхватила фарингит =_= А я давно говорила, что пора покупать буржуйку и начинать разбирать паркет %))

Current music: Haddaway - What Is Love
Состояние: отогревшееся =)
00:30 Стихотворение
Не бывает любви
Несчастной.
Может быть она
Горькой,
Трудной,
Безответной
И безрассудной,
Может быть
Смертельно опасной,
Но несчастной
Любовь
Не бывает.
Даже если она
Убивает.
Тот, кто этого не усвоит,
И счастливой любви не стоит!

Борис Заходер - "Листки" (поэма в стихотворениях)

А это надо каждому приклеить у зеркала большими буквами, подписываюсь под каждым словом. Вот.
Закрыть