22:49 05-10-2007
Chaser
Примерно в то же время, когда в Сети появился первый ролик из Halo 2 на диске шедшем с одним из игровых изданий (возможно, то была "Страна игр") я нашел, даже обнаружил, ролик игры Chaser. В ролике были две вещи - красиво движущиеся спецназовцы и масса пустых помещений. Так вот, в игре все точь в точь как в ролике.
По динамике, игра больше всего напоминает Blood 2. Первое же оружие, оказавшееся в руках - G11. Коммандос в алой броне даже не успевают удивиться. Зато сильно удивляются обидатели трущоб, столкнувшиеся с шестнадцатизарядной двухстволкой. Скорость передвижения соответствует разворачивающейся вокруг мясорубке. Жаль, не хватает свойственного Blood черного юморка.
Группы: [ *.EXE ]
17:19 05-10-2007
Chrome
Знакомство с игрой чуть не закончилось для меня в первые же пол часа. Причиной тому не неуклюжий арсенал, а то, что я так и не нашел, как же слезть с туррели, после того, как забрался на нее для схватки с боссом. В итоге, банально воспользовался читом. Правда долго свой интерес к игре я все равно продержать не смог. Побегал по блеклому острову, попользовался имплантами, и просто понял, что не трогает меня эта игра.
Группы: [ *.EXE ]
17:19 05-10-2007
GRAW
Командование с завидным упорством кидает отряд на амбразуру. Любая попытка обойти очередную укрепленную точку приравнивается к дезертирству.
Какое удовольствие, однако - расправляться с Havoc'ом без ракетомета. Или контрольровать бой танков по спутниковой карте. Кстати, эта миссия оказалась самой легкой, особенно после просто адского напряжение ночного парка. Впечатляет, как разнообразна Мексика GRAW. Во второй части она куда скучней.



Группы: [ *.EXE ]
09:18 05-10-2007
 
Эмуляция NDS идет своим чередом. NO$GBA 2.5 уже показывает картинку в Castlevania: Portrait of Ruin и эмулирует стилус. Играть со всеми удобствами (скорость эмуляции не лучшая, звук скрипит, спрайты размазываются) пока нельзя, но прогресс на лицо. В Advance Wars: DS ситуация и того лучше - в ней только не отображается часть меню и поскрипывает звук.
Группы: [ *.ROM ]
Закрыть