19:07 10-11-2007
H&D2
Все лучше и лучше. Захват оазиса, потом его оборона. Снайпер на минарете, два пулеметчика в разрушенной башне. Более тридцати штурмующих полегли за пол километра до стен, а застрявший в темноте танк был расстрелян практически в упор. Затем - наглый захват немецкого полковника. Один САСовец в немецкой одежде пробирается к полковнику и берет того в плен, остальные на украденом грузовике подеъзжают прямо к самолету, на котором и улетают вдоль каньона, отстреливаясь от немецких асов. То ли еще будет - впереди опять Норвегия.

Current music: Evanescence - Field of Innocence



Группы: [ *.EXE ]
12:21 10-11-2007
RE:CV
Стоило мне выставить игре среднюю сложность, как она тут же резко поползла вверх. Тяжелого оружия все еще нет, зато есть масса тяжелых эпизодов - в основном столкновения с длиннолапами, которые преодолевают препятствия лучше любого другого монстра за всю историю серии. Иначе говоря - спрятаться от них нельзя не только оббежав стол, но и забравшись на лестницу.
Нашел апгрейд для беретты Клер, в крематории под камерой пыток. Теперь огонь можно вести очередями, на манер RE2, что заметно повышает эффективность этого оружия.
Current music: Evanescence - Where Will You Go

Группы: [ *.ROM ]
09:00 10-11-2007
 
Blue Submarine No. 6. Еще одно произведение, оказавшееся больше себя самого.
Группы: [ *.AVI ]
Закрыть