18:43 17-11-2007
 
Проверил iDeaS 1.0.2.0. Появился полуторакратный зум, экранчики теперь удобного размера. В Phantom Hourglass, Oshus и остальные NPC все еще выглядит темнее чем должны были быть. Скорость эмуляции не возрасла. Зато появилась возможность сохраняться, пусть и с риском зависания эмулятора. А значит, при избытке желания уже можно начать играть.
На NO$GBA 2.5b проверил Luminous Arc. Работает идеально, в отличие от iDeaS, но уж очень неудобно вглядываться в два очень маленьких экранчика, вплоть до снижения резолюции рабочего стола.
Группы: [ *.ROM ]
18:43 17-11-2007
Bioshock
Важней всего не забывать взламывать камеры слежения. Туррели реагируют быстрей, но слайсеры способны с ними расправиться. А летающих ботов им не достать. Здорово экономит энергию, особенно когда возвращаешься в одну зону по нескольку раз, и камеры тут же начинают расправляться с появившимися в ней слайсерами.
Удивительно обширна "линейка" скиллов для разводного ключа, как бы абсурдно это ни звучало. Тут и повышение скорости, и сила удара, и backstab, и даже вампиризм и заморозка при ударе. Правда все равно мало верится, что будь ты хоть трижды разводником, так можно замочить какого-нибудь "водолаза".

Райан мертв, но игра еще далека от завершения. Сделаю передышку до следующих выходных. Crysis пусть тягается с Call of Duty 4, Bioshock принадлежит совсем другой категории. Потрясающе.

Ловлю себя на мысли, что я влюбился в Unreal Engine 3. Как еще движок способен выдать столь изумительную картинку на компьютере за 300$?



Группы: [ *.EXE ]
12:55 17-11-2007
Bioshock
Полезнейший "скилл" (не прижалась у меня местная терминология gene tonic'ов) получаемый от изучения "фокусников" - "хамелеон". Покуда стоишь на месте, враги проходят мимо. Ни за что его не променяю. Еще здорово выручает Static Discharge бьющий всех окружающих током. Дает время подлечиться и как следует прицелиться.
Поджег одного "фокусника" из огнемета, а тот нырнул в лужу, чтобы погасить пламя. Нагнал и застрелил из дробовика, но все равно был очень удивлен.
Лучшее средство для охоты за неформалами Коэна - арбалет, на то он его и выдает. Стрела в голову настигает на огромном расстоянии и неминуемо смертельна.



Группы: [ *.EXE ]
Закрыть