22:12 02-11-2007
"Типа крутые легавые"
Умопомрачительно. Типажей хватило бы на целый сериал, им тесно в полнометражке, где каждая секунда на счету. Именно это и создает чудную насыщеность каждого эпизода, чуть ли не каждого кадра. Для настоящей пародии фильм недостаточно смешной, но он вполне самодостаточен, чтобы пародией и не считаться.
Иронично, что перестрелок и погонь в этом фильме на порядок больше, чем к примеру в двух последних "Борнах" вместевзятых.

Current music: Lacuna Coil - Our Truth
Группы: [ *.AVI ]
22:12 02-11-2007
"Перевозчик 2"
Крутили сегодня по телевизору. Зачетный боевик, чем-то напоминает "Охоту на пиранью". Хотя ясно чем, рецепт то все тот же. Крутой бывший спецназовец. Злодей, увлекающийся фехтованием. Кислотная подружка злодея. Русское биологическое оружие. Но поставлено хорошо, как и первая часть. Китайская школа, как говорится. Да и Стетхем как всегда очарователен.

Current music: Lacuna Coil - Fragile
Группы: [ *.AVI ]
22:12 02-11-2007
Chaser
Смена обстановки, смена арсенала. Большинство марсианского оружия выглядит, как хромированные земные образцы. Исключение - трехствольный гранатомет. Выручает. Но не думаю, что у меня хватит терпения добраться до конца. Надоела мне эта игра еще в марсианских шахтах, где судя по их размерам добывали марсианских слонов в промышленных масштабах.

Current music: Shadows Lie - Zoe
Группы: [ *.EXE ]
22:12 02-11-2007
HL2E1
Прошел. Стоит с ним возиться исключительно ради того, чтобы увидеть Аликс с дробовиком. В остальном - усвоение пройденного.

Current music: Lacuna Coil - Fragile


Группы: [ *.EXE ]
15:36 02-11-2007
 
Был у Михаэля, оценил демки Timeshift, Call of Duty 4 и Crysis на его новомощном компьютере. Первые две смотрятся очень хорошо, но не более того. А вот Crysis - действительно неуемный потенциал, и весь вопрос, сколь длинна эта игра окажется. Нетронутая перчатка, брошенная еще Far Cry, наконец-то будет поднята его же создателями.
Группы: [ *.EXE ]
15:36 02-11-2007
 
Для DS появился очередной римейк Front Mission и Final Fantasy Tactics A2, последняя пока исключительно на японском.
В FM добавлена кампанию за UCS. Первый на моей памяти официальный английский перевод этой игры. Управление очень удобно.
FTA2 продолжает традиции FFTA, что меня вполне естественно огорчает. Графических глюков кроме заставки в меню пока не встретил. Управледние абсолютно не DS'овское, вполне возможно, что игру разрабатывали для GBA, но слишком запоздали с ее запуском.
Группы: [ *.ROM ]
15:36 02-11-2007
 
Чувствую подлог, и пустоту, что за ним. На жизнь без иллюзий порой так скучна.
Группы: [ *.BAK ]
15:36 02-11-2007
HL2E1
Такое впечатление, что речь идет не о шутере, а о какой-то занимательной физической головоломке. Пятая глава эпизода, а оружия и боеприпасов практически нет. Большую часть времени приходится метать баллоны и прочие канистры. Меньшую - затыкать дыры, из которых лезут жуки подвернувшимися остовами машин.
К первому Half Life выходило два дополнения. В первом, Opposing Force, был практически новый арсенал, новый босс и масса новых противников. В Blue Shift не было ровным счетом ничего нового. С Episode One ситуация немногим лучше - ровно один новый противник, ни одного нового "ствола", на что неприменули указать в свое время все рецензенты (вчера в словаре нашел).
Группы: [ *.EXE ]
15:35 02-11-2007
 
А вот и:
Painkiller: Overdose
Hellgate: London
Timeshift
Witcher

Группы: [ *.EXE ] [ *.XLS ]
Закрыть