19:39 01-04-2007
CoH
Sherman Calliope, помесь танка и "Катюши", возможно на вид одно из самых нелепых изобретений, но в эффективности ему не откажешь. Один залп способен сравнять с землей несколько домов. Правда по дальности ведения огня он с немецкими изобретениями того же типа не сравнится. И вообще, как-то не вдохновляюще у союзников обстоят дела с техникой - в бой идут одни "Шерманы" в трех модификациях.
Группы: [ *.EXE ]
19:28 01-04-2007
 
Моими соседями по полету в Москву была пара не говорящих по английски азиаток, возможно кореянок, я не специалист. Обратно же я летел с тройкой пафосных кавказцев средних лет. Кормили лучше, вылет не задержали, так что особых претензий к "Трансаэро" у меня не появилось. Родина встретила меня запахом влажного от дождя жасмина и толпой французских евреев, по которым я совсем не успел соскучиться. Москвичи и те лучше, хоть не так похожи на цыган.

Current music: TATU - All About Us
Группы: [ *.BAK ]
02:12 01-04-2007
 
Думал сразу же отправиться спать. Не смог. Аська, такие привычные сообщения, как грустно их вновь получать. В темноте роюсь в сумке, возвращаюсь к монитору уже с алым свертком в руках. Почерк, такой неразборчивый и любимый. И тепло.

Current music: Krypteria - I can't breathe
Группы: [ *.BAK ] [ *.RAR ]
02:06 01-04-2007
 
Я дома.

Current music: Krypteria - The Night All Angels Cry
Группы: [ *.BAK ]
Закрыть