21:30 13-04-2007
В гости к Робинсонам
А я то думал, студия Диснея и разучилась делать что-то оригинальное. Очень трогательный мультик, просто на удивление. Ведь по началу его и смотреть то не хотел, думал окажется набором хохм на будущее из 50ых. Лучше всего получились самые эпизодические персонажи - профессорша сидящая на кофеине ("И никаких побочных эффектов!") и Лиза ("Они кусают только моих врагов"), которой вообще секунд десять на весь мультик. И конечно недосыпающий из-за главного героя Гув.


Группы: [ *.AVI ]
19:55 13-04-2007
 
"It's not 'Dad', it's 'Captain'!"
Skies of Arcadia эмулируется довольно хорошо. Есть проблемы с некоторыми эффектами, да еще звук скрипит порой, но играть под все тем же NullDC можно.
Впервые убедился, что карта памяти работает как и должна. Это после того, как первый же босс меня несколько раз безжалостно убил. Сложно, и не побежишь прокачиваться.
Заодно вспомнил, как хорошо иметь возможность записываться в любом месте, а не только на savepoint'ах.
Группы: [ *.ROM ]
16:30 13-04-2007
Perfect Dark
В противовес обширному арсеналу, разновидностей противников совсем не много. Зато реализованы зоны повреждений. Если выстрелить очередному охраннику в ногу, он начнет ковылять.
А вот со stealth как-то не получается проходить. Не особенно поползаешь, когда у тебя ни индикатора освещения, ни шума, да и противники как-то неприлично внимательны. Побаловаться можно, но в итоге все сводится к очередной кровавой перестрелке.
По ходу миссии по освобождению инопланетянина нужно переодеться ученым. Забавная деталь - если в камуфляже пройти мимо охранника, он спросит что-то вроде "Как дела?", и Joane ему даже ответит.
SuperDragon снабжен подствольником. Можно начать палить в лаборатории и проследить, сколь много в игре уничтожимых объектов. Поучительно.
Current music: Krypteria - You & I


Группы: [ *.ROM ]
11:45 13-04-2007
Infernal
Одолел профессора Вульфа вычитанным где-то методом. Сам бы ни за что не догадался телепортироваться ему за спину и стрелять в баллоны. На очереди - сапер-маньяк.
Уныние фабрики наконец то сменилось молдавскими доками. Из новых противников - телепортирующиеся снайперы (очень мило выполнен лазерный прицел) и пулеметные катера. Из оружия - АК, огнемет и снайперская винтовка.
Группы: [ *.EXE ]
Закрыть