22:41 29-04-2007
С&C3
Tiberium Wars удается то, чего пытались достичь проекты вроде Act of War. Тьфу, как напыщено получилось. Одним словом, на основе первого часа игры - очень здорово. Механика скорее от Red Alert 2, чем от Generals, хоть движок и от последней, во что охотно верю - на моем далеко не новом компе игра идет отлично. Ролики в отличном качестве, что впрочем вообще считается (как всегда - мной) данью традиции. Кейн, которого я смутно помню еще с Tiberium Sun, все злодействует.
Из понравившихся трюков - засадить гренадеров в APC. Очень эффективное сочетание, хоть и не логичное. Правда в RA2 от таких фокусов и внешний вид менялся, а не только иконка...
Группы: [ *.EXE ]
22:15 29-04-2007
WoW
Вечер задался веселый. В Outlands довольно много людей, так что справились даже с парой групповых квестов. Еще сходили в Blood Furnace и Hellfire Ramparts, благо группа подобралась сбалансированая, а подземелья короткие. Из первого ничего не вынес, зато во втором получил "синию" броню, чем сильно обидел паладина-"танка". Чтобы не расстраивать его еще больше, "синие" сапоги брать уже не стал.
Группы: [ MMORPG ]
Закрыть