23:25 10-05-2007
C&C3
Борюсь с инопланетными захватчиками. Вот у кого действительно есть воздушный флот... Да и триподы у них сильны. Давно не видел дизайна юнита, который бы атаковал несколько целей одновременно. В последнем задании в Германии развернул импровизированную батарею в девять джагернаутов. Со снайперской наводкой, то еще зрелище.
Все никак не пройду. Последнюю миссию обещают уже кажется четвертый раз.
Группы: [ *.EXE ]
21:04 10-05-2007
 
Crystal Player в последнее время уже просто никуда не годится. Перешел на BSPlayer 2.14.
Группы: [ *.CFG ]
19:12 10-05-2007
Eternal Darkness
Провел за игрой где-то час, пройдя историю легионера и немного поиграв за кхмершу (?). Графика не впечатляет, на порядок хуже RE4, как впрочем и анимация. По жанру, это survival horror, с немного нетрадиционной (читай - не AitD) механникой. Из противников пока - одни ходячие трупы. Крышу не сносит, но поиграть стоит.

Немного технического - геймпад вполне удобных. Мне даже больше нравится, когда аналоговые джойстики асиметричны. В мультиплатформенных файтингах с такими клавишами будут проблемы, но ни во что кроме Soul Calibur 2 я играть и не собираюсь. У боковых (торцевых?) клавиш непривычно большой ход.
Группы: [ GC ]
19:09 10-05-2007
 
Жарко, душно, без конца моросит дождь. По радио то и дело шутят, что Израиль превратится вскоре в тропическую страну. Не дождетесь.
Группы: [ *.BAK ]
07:29 10-05-2007
Perfect Dark
Где-то за час добрался до AirForce One, на котором застрял в европейской версии. Из интересных приспособлений - laptop gun (в NOLF был ракетомет-кейс) и combat boost (тот же slo mo). Элвис приходит на помощь.
Группы: [ *.ROM ]
Закрыть