19:54 23-05-2007
 
Посмотрел немного Star Ocean для SNES. Чем-то напоминает Tales of Phantasia - бои в реальном времени, всплывающие над персонажами иконки, общий стиль прорисовки, мягкие тона. Вышел за город, убедился, что в первое "подземелье" меня без спутников не пускают, пока забросил. Кстати, первая игра для SNES на моей памяти, в которой я столкнулся с проблемами эмуляции. Музыка порой срывается на шипение.
Bagamut Lagoon зацепил значительно больше. По началу конечно глаза разбегаются - четыре отряда, в каждом по четыре персонажа, у каждого отряда еще и дракон, которому можно отдавать приказы... Но спустя пару заданий осваиваешься.
Всегда считал, что Super Mario RPG по стилю схож с Paper Mario для N64. Жестоко ошибся. Если Paper Mario показался мне забавным, то Super Mario RPG - просто ужас.
Группы: [ *.ROM ]
18:09 23-05-2007
History of Violence
Неплохой не то триллер, не то боевик. Для боевика не хватает зрелищности, для триллера - накала, но смотреть не скучно. Интересно наблюдать, как Виго меняется в лице, изображая две разные личности. До этого фильма я о его актерских способностях был не самого высокого мнения.

Current music: Sonata Arctica - My Selene
Группы: [ *.AVI ]
12:03 23-05-2007
 
Заметки Ильи Старинова лишены всякой художественной составляющей. Откровенно скучно.
Группы: [ *.DOC ]
10:38 23-05-2007
Faces of War
Такое обилие возможностей видимо не по мне. Перед тем, как порулить танком убедитесь, что у вас в отряде пять человек. Управлять им может и один, только тогда танк будет ездить и стрелять поочередно. Затем нужно танк заправить, загрузить аммуницией (кроме основного орудия у ИС-2 еще три обычных и один противоавиционный пулемет, у которого свои боеприпасы), а так же набором для ремонта - на случай, если у него слетит гусеница. Если отряд целиком в танк не умещается - некоторых можно усадить прямо на броню.

"Штыком и гранатой
Мы снимем засаду,
И десять гранат – не пустяк!"
Таким образом и продвигаюсь сквозь уличные бои, от укрытия к укрытию. Это может быть заготовленное немцами пулеметное гнездо, только что подорваный Т-34 или перевернутый трамвай. Главное - подальше от пуль.

Current music: Sonata Arctica - Misplaced
Группы: [ *.EXE ]
Закрыть