22:28 25-05-2007
"Царь скорпионов"
"Повезло тебе с братом"

Отличная сказка в духе Конана-варвара. В меру смешная, в меру зрелищная. Особенно запоминается схватка с горящими мечами.

Current music: Battlelore - Mask of Flies
Группы: [ *.AVI ]
19:09 25-05-2007
BGaE
Ничего более милого, затягивающего и необыкновенного я не встречал должно быть со времен Outcast'а. Увидел босса - не забудь его сфотографировать.

Current music: Battlelore - We Are the Legions
Группы: [ *.EXE ]
16:43 25-05-2007
Metroid Prime
Если верить внутреигровой статистике, за восемь часов игры я прошел 35%. Добрался пока до Phazon Mines, где меня в очередной раз одолели очень похожие на протоссов пираты. Особого восторга игра уже не вызывает - в ней слишком много утомительных повторений. Чего стоит тройка призраков, которых приходится убивать каждый раз входя в Hall of the Elders.
Группы: [ GC ]
14:51 25-05-2007
 
Tiberium Wars - прошел за GDI, забросил за NOD

В тылу врага 2 - посмотрел и пока отложил
STALKER - скоро возьмусь

Oblivion - лежит
Supreme Commander - лежит
Silent Storm - лежит
Beyond Good and Evil - лежит

Call of Ctulchu - скоро начну качать
Группы: [ *.XLS ]
10:02 25-05-2007
Bahamut Lagoon
Я уже и не припомню, когда в последний раз сталкивался с тактической RPG, в которой мой отряд превосходил бы уровнем противников. Прошел где-то треть игры не испытывая каких либо осложнений и не вдаваясь в выращивание драконов. Единственная проблема - очень скучные сюжетные эпизоды.
Группы: [ *.ROM ]
08:18 25-05-2007
Prison Break
Взялся за второй сезон. Сериал обороты не сбавляет, и с персонажами сильно не ценемонится, что радует - ставки в игре все же слишком высоки. Первый сюрприз раскрывается еще в заставке, так что сдерживать радость я не буду - милая докторша вынырнула из комы, в которой рисковала находится неограниченное количество времени.

Current music: Battlelore - Dragonslayer
Группы: [ *.AVI ]
Закрыть