22:19 08-05-2007
 
Раздобыть для GameCube'а:
Tales of Symphonia
Metroid Prime 2
Fire Emblem: Path of Radiance
Resident Evil Zero
Legend of Zelda: Twilight Princess
Soul Calibur 2
Группы: [ GC ]
21:35 08-05-2007
 
Отыскал поздние сейвы для Ocarina of Time, в огненном храме. Может соберусь и пройду эту игру. Уже и не упомнить, сколько раз я за нее брался. Иронично, что моих сейвов не осталось - это сейвы друга отрочества, звали котрого SuperFedya. Как-то он прислал мне их, чтобы я прошел ему эпизод в замке.
Группы: [ *.ROM ]
21:29 08-05-2007
Perfect Dark
Стрелы остаются в телах. Раненный противник оставляет за собой кровавый след. Когда Joanna переодевается, это видно и на модельке. Все те же тридцать два мега. Естественные детали, которых не встретишь и спустя семь лет.
Европейская версия зависала по нескольку раз после каждой миссии. Достал американскую. В первую очередь, удивила она меня корректной эмуляцией большинства эффектов на Jabo 1.6. Во вторых, на Project64 пройдя миссий пять зависаний замечено не было. С 1964 остается все та же проблема - с первого захода дальше третьего уровня я не продвинулся, завис.
Группы: [ *.ROM ]
19:56 08-05-2007
 
Телевизор, как я уже неоднократно упоминал, мне доводится смотреть редко. Но вот кажется второй полуфинал "Минуты славы", который увидел мельком, даже скачал. Уж больно впечатлился выступлением братьев Калуцких. Фокусник тоже порадовал, но нечто подобное я уже видел. Впрочем, как и выступление девушки из Пензы, которым Лидия Степанова удивила жюри американского шоу еще год назад.
Группы: [ *.BAK ]
19:48 08-05-2007
Адреналин
Неплохой фильм. Особого восторга не вызвал, но метод съемки интересный, да и некоторые эпизоды довольно оригинальны.
Группы: [ *.AVI ]
18:27 08-05-2007
 
Когда я еще увлекался Кингом, в руки мне попала "Буря столетия". Но будучи не полноценным романом, а сценарием к сериалу, я ее прочесть так и не смог. Может быть скачать сам сериал? Да и помнится, когда-то речь шла о том, чтобы снять "Салимов удел"...
Группы: [ *.AVI ] [ *.DOC ]
18:18 08-05-2007
 
Накатался сегодня на мотоцикле. Опасное развлечение, учитывая что начальник до четырех утра опять играл в World of Warcraft.

Цах дал поиграться со своим GameCube. Геймпад он принести забыл, что в общем-то ему очень свойственно. Парень он хороший, но просто растяпа. Приставка удивительно маленькая и легкая, особенно учитывая двойной двухкилограммовый конвертер питания.
Целился я конечно на Resident Evil Zero, но пока получил Metroid Prime и Eternal Darkness. На выходных засяду.
Группы: [ *.BAK ] [ GC ]
07:27 08-05-2007
C&C3
В Сараево мне дали недвусмысленно понять, что не смотря на значительное превосходство в огневой мощи, зарываться все же не стоит. Гигантские Juggernauts пришлись очень кстати для уничтожения оборонных укреплений NOD.
Группы: [ *.EXE ]
Закрыть