22:23 01-06-2007
Fear Effect
Вспомнил, что когда-то долго пытался достать эту довольно редкую игру.
Из хорошего - cell-shading и хорошая анимация творят чудеса, на игру все еще приятно смотреть. Кинематографично все - каждые пять минут какая-нибудь видеовставка или просто красивый ракурс камеры.
Из плохого - если дверь открывается синим ключем, его каждый раз придется искать в инвентаре. Не всегда понятно, куда Хана целится и целится ли вообще. Зато с двух рук она может стрелять по двум целям, что выглядит просто здорово.


Группы: [ *.ROM ]
19:30 01-06-2007
Oblivion
Может быть стоит сказать Oblivion'у спасибо? Хотя бы за то, что разбил мои иллюзии появившиеся еще после выхода KotOR о том, что хорошая RPG может быть и мультиплатформенной. Больше года я планировал посмотреть, что же это за чудо, ведь в Morrowind я играл днями напролет. Посмотрел.
О плохом как-нибудь в другой раз, если игру не постигнет к тому времени участь STALKER'а (когда я решил к нему вернуться, оказалось, что диск поцарапан). Из хорошего - патчи пошли игре на пользу. Смотрится хорошо, бегает, и что более важно - загружается, довольно быстро. Вот только хватит ли меня?
Группы: [ *.EXE ]
14:01 01-06-2007
Metroid Prime
После нахождения плазменной пушки играть становится значительно легче. Она не только скорострельная, но еще и поджигает противников. Теперь игра переходит во вторую фазу - нужно собрать все артефакты, причем где искать три из двенадцати я даже не подозреваю.

Диск с игрой совсем не новый, так что несколько раз GameCube зависал. Вот ведь.
Группы: [ GC ]
10:50 01-06-2007
BGaE
Прошел. Долго пытался понять, как же раздобыть второй треугольный ключ. Оказалось, что я столкнулся с банальным багом. Не будь я таким гордым и загляни в Инет раньше, игру успел бы закончить еще вчера.


Группы: [ *.EXE ]
Закрыть