22:01 23-06-2007
Silent Hill
Хороший survival horror. Отлично играется и спустя много лет. Конечно после жесткой школы RE0 темные коридоры школы кажутся игрой в песочнице - если ты научился убегать от людей-пиявок, то какие-то там карлики с ножами и собаки опасности не представляют. Патронов много, причем я их особо не экономлю, давая однозначный ответ на любые радиопомехи.
Группы: [ *.ROM ]
21:51 23-06-2007
STALKER
Есть и очень хорошие эпизоды. После очередной перестретлки заметил, как мутант пытался уволочь тело одного из бандитов.
За фабрику X-18 можно простить многое. Ломлюсь через кусты, и буквально налетаю на часового, стоящего в полуоткрытых воротах. Выхватываю обрез, даю залп, другой, и он сползает по забору. От входа двигаюсь перебежками, со мной мой АКМ со снайперским прицелом. Комната за комнатой, пока не добираюсь до Борова. Тот и слова не успевает сказать. Забираю ключ и спускаюсь в лабораторию, где висят жутковатые младенцы-переростки. На обратном пути отмечаю, что мой АКМ куда лучше Абакана, которым вооружены спецназовцы.

Current music: L'ame Immortelle - Kingdom

Группы: [ *.EXE ]
15:13 23-06-2007
STALKER
Разжился комбинезоном сталкера и модифицированным АКМ. Учитывая количество враждебно настроенных военных, с патронами проблем нет.
Столкнулся с хохлами. Они бывают двух видов - хохол худой и бородатый умеет становится невидимым, а тот, что поупитаней творит какую-то гадость, от чего добропорядочному сталкеру становится худо.
Деньги пока не пригодились. Все самое полезное снимается с трупов.



Группы: [ *.EXE ]
10:23 23-06-2007
 
Barracuda до 4ой главы. Я мог бы сказать, что это типичный боевик, вот только если было бы больше таких же "типичных". Из забавного - друг Баракуды, бывший десантник, нынешний трансвестит.

"What I can see is a town run without law, surrounded by hills overrun with outlaws."
Loveless до 17ой главы. В городе комендантский час, а негр Atticus охотится на беглых южан. Но сюжет и мотивация героев от этого не проясняется.

Exterminators до 18ой главы. Стиль прорисовки немного изменился. Нацисты собираются толкать смертельно опасный дихлофос неграм на улицах, и для этого им нужен Генри, который до того, как стать грозой крыс и тараканов имел связи среди наркоторговцев.
Группы: [ *.JPG ]
00:38 23-06-2007
 
WinXP Manager 5.1.4 - испробовал несколько "пакетов" такого рода, этот оказался наиболее эффективным. Хорошо чистит и дефрагментирует реестр, ищет временные файлы.
Motorola Phone Tools 4.04 - менеджер для мобильника. Пытался проапдейтить, откат унес с собой все СМС копившиеся два года.
GOM Player 2.1.6 - очень быстрый и с высокой совместимостью. Поюзаю еще немного, и если не вызовет отторжение - снесу Crystal Player.
Группы: [ *.CFG ]
00:38 23-06-2007
 
Оплатил билеты. Осталось чуть больше недели.
Группы: [ *.BAK ]
Закрыть