22:52 29-07-2007
 
Вот чего не понимал еще в Street Fighter Zero, так это стремление Capcom клонировать бойцов. Своего пика это достигло кажется в Street Fighter Zero 3, где присутствовали Ryu, Ken, Dan, Akuma и Sakura, сражающиеся в одном и том же стиле.
В Street Fighter 3 ситуация немного исправлена. Во-первых, одним "клоном" стало меньше, на смену Sakura и Dan пришел Sean. Во-вторых, не смотря на одинаковые стойки и стиль, анимация и что более важно, арсенал приемов теперь разнятся от бойца к бойцу. Ryu силен в "выстрелах", Ken в апперкотах, у Akuma есть новый "напрыг", а Sean вообще клон лишь внешне.

Current music: Therion - Ginnungagap
Группы: [ *.ROM ]
19:37 29-07-2007
 
У меня развивается стокгольмский синдром к нашему хозяину. Стиральную машину должны были подключить еще в прошлый четверг, и все не выходит. То техник не прийдет, то инструменты забудет. А я хозяина успокаиваю, ничего, мол, мы подождем, завтра так завтра. Чего уже спешить?

Current music: The Rasmus - Still Standing
Группы: [ *.BAK ]
19:00 29-07-2007
 
Последний ролик из Resident Evil 5 подтвердил большинство моих предозрений. Значит ли это, что и с возвращением Билли Коена я попал в точку?
Группы: [ *.EXE ]
08:07 29-07-2007
 
С дядиной помощью перевез в Петах Тикву компьютер. Со второго харда загрузиться не получилось, так что он остался на правах slave'а. Дело за Инетом, который задерживается из-за хозяина, а потом уже и столик с удобным креслом можно будет купить.
Группы: [ *.BAK ]
Закрыть