14:51 30-08-2007
R6: Vegas
Была такая игра - Republic Commando. Так вот, Rainbow Six: Vegas имеет с ней значительно больше общего, чем со своим именитым и все еще непревзойденным прародителем - Rogue Spear. Отряд из трех человек, регенерация, возможность оживлять павших товарищей, интерфейс команд - кажется, из-за угла вот-вот выскочит если не stormtrooper, то какой-нибудь инсектоид точно.
С первых же минут игра впечатляет обилием вариантов. Надоел навороченный автомат, на который можно по ходу дела навинтить глушитель? Нет проблем, можно подобрать тяжелый пулемет HK-21E с трупа одного из террористов. Два прибора ночного виденья, камеру просовываемую под дверь и спуск на канате мы уже видели в Splinter Cell? Тогда можно пострелять из-за угла в слепую и прострелить в двери дыру (при этом пули, по всей видимости, сквозь дерево не проходят).
Группы: [ *.EXE ]
08:05 30-08-2007
 
Появилась новая версия эмулятора Dolphin 1.03.2 x64, который по заявлениям разработчиков способен запускать большинство игр для GameCube'а. Тем, кто не обладает 64 битным процессором - просьба не беспокоиться.
Группы: [ *.ROM ] [ GC ]
Закрыть