10:56 04-10-2011
 
Статистика подсказывает, что лишь два процента получают высший бал в общем экзамене по английскому. Хорошее начало.
Группы: [ *.BAK ]
10:55 04-10-2011
Dawn of Sorrow
Для транспорта игра все же мало приспособлена. Удивлен, что мне вообще удалось с первой попытки начертить четвертую печать, в автобусе, чтобы припечатать Bat Company. Дома я ее проваливал три раза подряд.
Понял, почему мне так нравятся двуручники в этой игре. Это же сабля Zero из Mega Man X5. А Zero я очень любил.
Получил возможность превращаться в нетопыря и свободно летать. Прикоснувшись к воде Сома возвращается к своему обычному облику. Так что водопад, видимо, придется как-то перекрыть.
Группы: [ NDS ]
10:42 04-10-2011
 
"Скармливать людям это месиво из новостей, – все равно, что печатать не обеспеченные золотом банкноты или выписывать чеки на пустой счет."
"Машина Различий", Брюс Стерлинг
Группы: [ *.DOC ]
10:38 04-10-2011
Dead Rising
Прошел 72 Hour Mode.
Азиатский мясник выносится за раз, все тем же мачете и апельсиновым соком. Сока нужно много. Он норовит подвесить Фрэнка на крюк и обработать мясницким ножом, а это очень больно. Но я справился с первой попытки, что хорошо. Бежать до него далеко - туда же, где и бомбы нужно было собирать. И зомби в тех туннелях меньше не стало.
После финального дела остается еще двенадцать часов, которые нужно на что то убить. Весьма странное решение в столь насыщенной на события игре. Повозился со спецназовцами, но те быстро меня скрутили, а в мини-игру "освободись от наручников" я играть устал. Так что Фрэнк простоял час реального времени, может чуть больше, в убежище Изабелы.
В итоге, спас 33 выживших. Фрэнк 35го уровня. Получил Ending A, наиболее полный, но так же и наиболее пессимистичный. Вообще, давно не припомню столь мрачного и угрюмого финала.
Два самый симпатичных персонажа стали зомби, и Фрэнку пришлось их убить. Вертолет, который должен был его спасти, разбился. А сам Фрэнк заразился вирусом, и ровно через сутки сам превратится в зомби.
Впереди Overtime Mode.
Группы: [ XBOX ]
Закрыть