20:29 05-11-2011
 
Какое же неблагодарное занятие - возвращаться к Castlevania после двухнедельного перерыва. Ровным счетом ничего не помнишь. Хотя быть может все дело в том, что Symphony of the Night затягивает куда меньше Dawn of Sorrow, вот я и прохожу ее урывками.
Группы: [ *.ROM ]
19:32 05-11-2011
Fringe
Решил посмотреть третий сезон "За гранью". Для меня это каждый раз как будто вернуться к чему-то давно и хорошо знакомому.
Оливия превратилась в какую-то супервуман, способную одним ударом вырубить военного, и безошибочно запомнить десятизначный код. Не говоря уже о феноменальной меткости стрельбы.
События "того" мира мне куда интересней событий "этого". Во всяком случае по результатам первых трех серий.
Третья серия про убийцу с шариковой ручкой просто отличная.
Группы: [ *.AVI ]
19:32 05-11-2011
 
Прошил свой роутер TP Link WR841 с DD-WRT. Все действительно легко и просто. На следующей неделе надеюсь проверить его в деле, поскольку WR641 за выходные зависал раз так пять.
Группы: [ *.CFG ]
18:15 05-11-2011
"Страна игр", октябрь 2011
"Все это не оставило магазинным полкам ни единого шанса". Не оставило полкам ни единого шанса. Нет, вы это серьезно?
Игровой журналист, впервые побывавший на зарубежной игровой выставке. Да еще и не в составе группы своего журнала. Есть еще вопросы, почему русская игровая журналистика находится там, где находится?
Материал по Mortal Kombat чуть менее чем полностью посвящен комиксам.
"все развивается в уже привычном духе GTA с тотальными предательствами и необходимостью спасать клуб, друзей и любимую де­вушку в ручном режиме.". А можно и мне поспасать девушку в ручном режиме?
Большая статья о говноделах из "Никита".
"Десять лет назад издатели решили, что можно продавать лицензионные игры по тем же ценам, что и пираты. И с тех пор вот это «Так принято" испортило и пользова­
телей , и ритейлеров, и издателей.". Геймленд в своем духе. Проклятые испорченные русские пользователи.
"Dragon Age 2 - логичное продолжение Baldur's Gate". Ок.
Реально большой материал по Gears of War 3. Не читал, поиграю в скором времени. Та же ситуация и с Deus Ex 3.
Группы: [ *.PDF ]
16:17 05-11-2011
 
Досмотрел Dyurara. Честно говоря, очень не хотелось этого делать. Он начинался как лучший анимэ сериал 2010го. Но к последним сериям скатился в бесконечное уныние. Вот что бывает, когда не готов никем жертвовать.
Группы: [ *.AVI ]
Закрыть