23:59 07-11-2011
Battlefield 3
По ощущениям, пытались сделать свой Modern Warfare, и у них даже все получилось. Мужик в наручниках запрыгивает на мчащийся поезд, хватает пистолет, стреляет террористов, те ставят бомбу, он выпрыгивает в окно, они в него стреляют, он забирается на крышу, они в него стреляют, крыша вагона разлетается, обломки пролетают мимо, он запрыгивает внутрь. Первая минута игры закончилась.






Группы: [ *.EXE ]
14:27 07-11-2011
 
Если верить обзору в "Стране игр", Xenoblade Chronicles - это JRPG с плохим сюжетом, открытым миром и несколькими сотнями побочных квестов в духе "принеси десять хвостов свинокрыса". Кушают и нахваливают, не смущаясь тому, что по сути - это просто CRPG, жанр ненавистный всем консолефилам. Точно так же никого не смущает, что Dark Souls, которая "игра года" - это просто Gothic, только без сюжета, и со скудной онлайновой составляющей. Главное - что японское.
Группы: [ *.BAK ] [ *.EXE ] [ WII ]
13:16 07-11-2011
 
Наконец-то пришел с DealExtreme зарядчик для DSi. Месяц шел. На прошлой неделе успел заказать еще один с FocalPrice. Интересно, дойдет ли он быстрей.
Группы: [ *.BAK ] [ *.CFG ] [ NDS ]
10:30 07-11-2011
Об общении
Мы используем некоторый уровень абстракции в общении. Говорим "Вы мне нравитесь", имеем в виду нечто другое. Но именно этот уровень абстракции позволяет сохранять уникальность нашего общения.
Группы: [ *.BAK ]
Закрыть