21:18 02-12-2011
 
Завтракали сегодня в Cafe Cafe в Дизенгоф Центре. Неплохой завтрак, но ничего такого, ради чего нельзя было бы принять наш купон, как это делают в других отделениях сети. Кофе, что самое удивительное, учитывая название, мне не понравился. В остальном - грустная яичница из двух яиц и мексиканская фритата как основа завтрака. Два салата - один выглядит так, как будто из помидоров и огурцов долго выбивали государственные секреты. Другой - как будто салатные листья и помидоры шери в нем являются особами приближенными к президенту, так что до них дотронуться боялись, не говоря уже о том, чтобы по человечески порезать. К фритате полагаются хорошие "начос" с сальсой. К яичнице - восемь добавок, в основном стандартные. Плюс, по джабете (чиабатте) на каждого.
Голодными не ушли, но и особого повода возвращаться туда не осталось.

С оплатой вышел казус. Как обычно воспользовался кредиткой, но ее почему-то долго не возвращали. Оказалось, что официантка перепутала столики, и они некоторое время отменяли прошедшие платежи.

Группы: [ *.BAK ]
21:01 02-12-2011
 
Версия Rayman Origins для PC оказалась поревом Dolphin'ом с образом игры для Wii, подкрепленным для солидности полноценным установщиком. В заслугу Dolphin'а могу сказать, что эмулируется игра хорошо.
Группы: [ *.EXE ] [ *.ROM ] [ WII ]
Закрыть