16:25 04-12-2011
 
Вот реально, во всем Wii Store интересна только Cave Story, которая вышла в оригинале на PC и Legends of Exidia. Вот и весь i от этой вашей DSi.
Группы: [ NDS ]
16:18 04-12-2011
FFTA2
Сюжетная схема напоминает скорее MMO, а не JRPG. Оттуда она видимо и была позаимствована. Основной сюжет крайне невнятен. На каком то этапе герой спрашивает наставника, куда бы ему еще пойти. " - Да иди ты на север" - отвечает наставник, " - Там закаты красивые.".
Группы: [ NDS ]
12:06 04-12-2011
 
Время все расставляет по своим местам. Лучшая игра прошлого года для меня - однозначно Darksiders.
Группы: [ *.EXE ]
01:39 04-12-2011
Chinatown Wars
С первых минут понимаешь, почему эта игра считается одной из лучших на NDS.
Банальная завязка "сын мстит за отца и пытается вернуть фамильный меч" оживляется массой интересных деталей. К примеру, меч вовсе не фамильный. Отец выиграл его в карты. Но найти его все равно надо, ведь дядя уже обещал его главе китайской мафии.
Все действие происходит на верхнем экране. Нижний - для карты и упражнений со стилусом. В первые же минуты стилусом предлагают разбить стекло тонущей машины. Чуть позже - завести другую машину, управляясь им, как отверткой.
В плане графики, это не просто GTA 2. Камера кинематографическая. Все машины трехмерные, да к тому же с моделью повреждений, что впрочем на таком экране очень сложно разглядеть. Диалоги - анимированный комикс.
Группы: [ NDS ]
01:28 04-12-2011
Covenant of the Plume
Интересная комбинация тактики и боевой механики Valkyrie Profile. Заключается это в следующем: если противник окружен тремя персонажами уже завершившими свой ход, и атакован четвертым, то он будет сражаться со всеми четырьмя. Собственно бой требует определенной ловкости, что тактике вообще не свойственно. Как и в оригинале, скорость ударов разных персонажей разная. Нужно правильно и вовремя сочетать их атаки, чтобы разблокировать особенно мощные комбинации.
Язык перевода великолепный, но столь стилизованный под старину, что не всегда с первого раза понимаешь, а что вообще пытались сказать.
Завязка все та же, что и раньше. Разные воины собираются под знаменем Валькирии. Объединяет их лишь одно. Они все уже мертвы.
Группы: [ NDS ]
Закрыть