16:20 07-12-2011
 
Нужно будет испытать Soma Bringer для NDS. С одной стороны, к фанатским переводам я всегда отношусь несколько настороженно. С другой, Chrono Trigger и Tales of Phantasia я проходил именно так, в фанатском переводе.
Группы: [ NDS ]
00:38 07-12-2011
Fable 3
Суть Fable 2 отлично передавалась во вступительном ролике. Там капля воробьиного помета, прежде чем упасть герою на голову, застывала в воздухе, переливаясь, как драгоценность, пока камера ее облетала.
Fable 3 больше похожа на Fable 2.5. Та же собака. Та же подсветка пути.
Что несомненно радует, так это герой, умеющий говорить, а не только показывать большой палец и пердеть. Впрочем, выбор в диалогах тривиальней некуда. Вспоминается ущербный Mass Effect, где так же одна реплика была положительной, а другая - отрицательной, и они никогда не менялись местами. Зато хорошо, что диалоги тот в форме QTE, пусть и очень медленного. Вечно ответа принца никто дожидаться не будет.
И конечно детали моделек великолепны. На пекашечке никто и никогда чего либо подобного не сделает. У старого наставника к поясу привязана пивная кружка с гербом. У подруги принца натуральные локоны.
Сглаживание и двоекратная резолюция делают свое дело. Картинка на порядок приятней, чем в оригинале. На то она и лучшая версия, конечно. К тому же, тут можно избавиться от ограничения в 30fps, которое раздражало еще во второй части.



Группы: [ *.EXE ]
Закрыть