23:18 16-02-2011
Lords of Shadow
Прошел первый диск, до начала шестой главы. Продолжительность глав тут очень разнится. Есть и по два эпизода, есть и по восемь. Причем эпизод может быть как обширным уровнем, так и простенькой "ареной".
Первый Lord of Shadow, предводитель оборотней, не то, чтобы очень замысловатый. Но бой с ним трехфазовый, пусть третья фаза и заключается в QTE. А главного героя он выносит где-то с пол дюжины пинков. После него Ворона или Огр кажутся сущими минибоссами.
Вообще, в несколько пинков героя выносит вообще практически кто угодно. На фоне противников Габриэль выглядит немощным калекой. Они и блок пробивают, и через пол экрана его достают.
Второй артефакт, сапоги, практического применения не нашел. Для разгона нужно очень четко дважды дернуть джойстик в нужном направлении, что в горячке боя практически никогда не удается.

Что интересно - и тут игра, отказавшаяся установиться на жесткий диск играется без всяких проблем.
Группы: [ XBOX ]
17:02 16-02-2011
Advance Wars: Dual Strike
Дошел до третьей главы. Открылись все генералы, среди которых есть и крайне козырные. К примеру, генерал, все артиллерийские юниты которого бьют на одну клетку дальше. Или генерал, все авиационные юниты которого во время super'а могут атаковать дважды за ход. Два захода бомбардировщика могут иметь для противника самые плачевные последствия.
А вот у противника с генералами как-то совсем грустно. Поэтому им приходится использовать клоны генералов из предыдущих частей Advance Wars, к примеру Olaf'а или Drake'а.
Группы: [ NDS ]
Закрыть