23:20 20-02-2011
 
Знал бы, что Kenwood производят хорошие ножи - взял бы несколько штук.
Группы: [ *.BAK ]
22:49 20-02-2011
 
В пятницу опять были в "Бистро Ноа", теперь на завтраке. Вкусно, но за такую цену, могло быть и лучше, уровня "Бадулины", к примеру. Это уже не говоря о том, что значительно более дешевый завтрак в "Макс Бренер" вкусней и сытней.
Было многолюдно. Впервые прийдя на завтрак меня спросили, заказывал ли я столик. В итоге, усадили нас не на входе, а в тыльном закутке. Впрочем, к концу завтрака и в закутке собралось довольно много народу.
Заказали "бокер комплет" и "бокер шеф". Как оказалось, разница заключается в том, что в "комплет" все кладется на одну тарелку, а в "шеф" - раскидывается по множеству блюдец. К тому же в более дорогой "шеф" почему-то не включен жареный бекон. Впрочем, он был столь сомнительного качества, что я об этом особо и не переживал.
Из особенностей. К яичнице подается соленый лосось. Так же кроме традиционного варенья (оказавшегося из нетрадиционных помидоров шери) в "шеф" подается и сладкая тхина. Сыр - только кислый лабане. И зачем-то бургул с томатом.
А апельсиновый сок мог бы быть и понатуральней концентрата.

Не попробовали их шакшуку (яичница с помидорами) с креветками. Но не думаю, что мы туда ради этого вернемся.

Группы: [ *.BAK ]
20:14 20-02-2011
Lords of Shadow
С записками рыцарей уже откровенно достали. Суть в том, что по ходу игры тут и там находишь трупы не столь удачливых членов ордена. На таких трупах могут оказаться либо апгрейды к "линейкам", либо же письмо "считайте меня комунистом". И комунистов среди них очень много.
Evil Butcher получился очень смачный. Занимательность этого минибосса в том, что он используется обстановку. То подкрепится мясом со стен кухни, то раскалит тесак в печи, а под конец так вообще, напяливает себе на голову чугунный котел.
По поводу слабости атак я конечно же был не прав. Есть и очень сильные приемы. Тот же Eruption, или даже Chainsaw. Вот только пара загвоздок. Некоторые в миг расходуют запасы shadow magic, которые в бою пополнить весьма сложно. При исполнение других же герой застывает на месте, оставаясь открытым для нападения.
Девочка-вампирка весьма забавная, хоть первая встреча с ней и является цитатой на цитате. Вообще, пока что в игре ровно два "никаких" персонажа - это сам Габриэль и его наставник из Ордена. Впрочем, и из них крутость в роликах так и прет.
Группы: [ XBOX ]
20:04 20-02-2011
 
Досмотрели на днях "Любовь и честь". Не смотря на пошлое название - весьма сильная драма, даже вне самурайского контекста. Очень интересно передано взросление обоих героев.
Группы: [ *.AVI ]
20:00 20-02-2011
 
В МВД продлили жене визу за один визит. Впервые такое.
Группы: [ *.BAK ]
Закрыть