13:56 01-03-2011
 
А за Fallout: New Vegas я возьмусь уже с последними DLC.
Группы: [ *.EXE ]
13:50 01-03-2011
 
Тут опять натолкнулся на блог Wren'а. Удивительно, года два его не читал, а он все о том же. У Гоблина ни дня без Сталина, у Wren'а ни дня без "ведущего российского игрового журнала":
"...в конце января съездил на презентацию Sony в Токио и первым в России потрогал..."
"Тема номера - рецензия на Bulletstorm (в другом российском журнале она появится лишь через месяц)."
Группы: [ *.BAK ]
12:10 01-03-2011
Brutal Legend
Эксклюзивность Brutal Legend крайне мнимая. В отличие от той же Lords of Shadow, использовавшей особенности консольного управления (вращательные движения стика, упреждающую вибрацию геймпада), Brutal Legend проста и незамысловата, как любой мультиплатформер, ставший эксклюзивом в последний момент исключительно в маркетинговых соображениях.
По началу кажется, что это те же Psychonauts, только в профиль. Raz конечно раздулся и начал курить, но физиономия то та же. Да и Lily легко узнаваема, по подведенным глазам. Мир конечно значительно больше и насыщенней, и разъезжать по нему принято на машине, которая тоже наверняка tribute чему-нибудь. Вот только я не знаю чему.
Большая часть шуток понятна мне лишь смутно. Должно быть потому, что я очень далек от музыки и персонажей "той эпохи". Во всяком случае, я понятия не имею, кто такой Eddie Riggs. Тем не менее, музыка в игре мне нравится, а доносится она тут практически отовсюду. В машину практически сразу ставят радио (делает это персонаж Оззи Осборна, который в этом мире заправляет апгрейдами), да и во время боя постоянно радуют чем-нибудь динамичным.
Заклинания тут исполняются на манер Ocarina of Time, лабаньем мелодии на гитаре. Пока доступны вызов лошади машины, поднятие артефакта и призыв союзников.
Группы: [ XBOX ]
Закрыть