22:24 17-03-2011
 
На NDS есть и Front Mission, самая первая, которую я когда-то недопрошел на SNES. Может когда-нибудь еще пройду.
Группы: [ NDS ]
11:12 17-03-2011
 
Мне искренне интересно наблюдать за тем, как моя жена постепенно объизрайливается. Как новая реальность способна менять уже взрослую, сформировавшуюся личность, открыть в ней принципиально иные грани. Возможно нечто подобное, пусть и иначе, испытывают и обремененные детьми люди.
Группы: [ *.BAK ]
11:06 17-03-2011
 
Я абсолютно не понимаю такого явления в нынешнее время, как журнал "PC Игры". Кому он нужен, если все и так играют на консолях? Где они берут материалы на ежемесячный журнал, если на ПК за год выходят два с половиной эксклюзива, а все остальное - откровенный мусор или же выпущенная с задержкой в пол года мультиплатформа?
Надеюсь на выходных найдется время ознакомиться с одним из последних выпусков.
Группы: [ *.BAK ] [ *.EXE ]
10:22 17-03-2011
 
Как же сложно порой общаться с замкнутыми на себе людьми.
- Чем ты занимаешься?
- NoSQL БД.
- Океееей...
И в это протяжное "океееей" вкладывается "не понимаю, зачем кто-то занимается чем-то кроме того, чем занимаюсь я, ведь я лучше всех знаю, чем нужно заниматься".

Или начинает тебе такой товарищ впаривать, что в общем-то, деньги не главное, но зарабатывает он отлично. И ведь он напрочь забывает, что фактически, он получает меньше и возится больше, чем какой-нибудь "офисный планктон" на работе "для всех".
Группы: [ *.BAK ]
10:01 17-03-2011
Days of Ruin
Авианосцы похоже разучились сбивать самолеты на огромном расстоянии. Но теперь они могут собственными силами производить самолеты. Причем универсальные и весьма мощные. При этом, за ход можно запустить два таких. Фактически, хода за три авианосец способен полностью сломить противовоздушной оборону. Если у самолетов топливо не закончится, конечно.
Четырнадцатая миссия, в которой первый и единственный раз сталкиваешься с генералом Форсайтом, это как раз тот самый жесткий и раздражающий своей непростительностью dogfight, за которые я и полюбил Advance Wars.
Нововведений - чуть. В одной миссии злобный генерал каждый второй ход объявляет один тип юнитов, который он собирается "заморозить". Simon says на стратегический лад. В другой - появляются разрушаемые объекты, осколки тех самых метеоритов. При этом "прозрачно намекают", что метеориты то были не простые. Между двумя простыми метеоритами плазменных стен обычно не возникает.
Группы: [ NDS ]
10:00 17-03-2011
 
Некоторые мои знакомые удивляются, зачем я купил NDS, ведь у меня есть телефон на Android.
Действительно, зачем пить виски, когда можно набухаться дешевой водкой. Зачем нужны тридцать часов геймплея Advance Wars, если можно наиграть сто часов в Angry Birds.
Группы: [ *.APK,*.CAB ] [ *.BAK ] [ NDS ]
Закрыть