18:54 19-03-2011
 
Сегодня довелось немного поиграть в Killzone 3. Лично у меня возникли стойкие ассоциации с Lost Planet. Меховая одежда, слегка размытая картинка, и те же взрывы, за которыми порой ничего не разглядеть. Из исключительно положительного - очень приятная цветовая гамма и самое красивое море, из тех, что я когда-либо видел в играх. А вот герои как будто сбежали из Gears of War.
Группы: [ PS3 ]
18:50 19-03-2011
 
Меня очень интересует то, как проходит процесс "копания темы".
Вот есть, к примеру, анимэ. Или metal. И вы никак не соприкасаетесь.
Затем появляется какой-нибудь друг, и предлагает тебе попробовать. Дает посмотреть Ninja Scroll, или послушать Nightwish. Можно, конечно, и без друга. Случайно что-нибудь увидеть или услышать. Но зачастую, друг имеет место быть. И ты проникаешься темой.
Начинаешь "копать" тему, сначала вширь. Обнаруживаешь, что в день выпускается Х анимэ/альбомов, и существует их уже Y, так что, кажется, на всю жизнь хватит.
Спустя где-то месяц или два прослушивания всего, от Iron Maiden до Evanescence, начинаешь определять для себя интересующие течения, сводя некогда необъятный metal к какому-нибудь sympho black metal with female vocals. "Копаешь" тему вглубь - слушаешь все альбомы понравившихся групп.
Спустя пол года, может год, в зависимости от темпа вникания, тема оказывается освоена. Тебе остается либо ее забросить, возможно внутренне надеясь к ней когда-нибудь вернуться, или вяло отслеживать новинки.
Группы: [ *.BAK ]
18:28 19-03-2011
 
Завтракали в "Йотвате" на набережной Тель Авива. До "Лондона" после прогулки по Нахалат Биньямин уже просто не дошли. Завтрак получился действительно очень... йотватовский. Никакого разнообразия или экзотики. Зато очень обстоятельно. Если тхина - то много. Если хлебцы - по одному на каждого. Яичница, правда, всего из двух яиц. Из трех ее похоже готовят исключительно в "Макс Бренер". Но в моей шакшуке было овощей порции на три. И, как и за ужином, на каждого по кувшину фруктового шейка или сока, что значительно больше и щедрей общепринятых стандартов.

Группы: [ *.BAK ]
10:57 19-03-2011
 
К ознакомлению на Xbox: Knights Contract.

К списку
Группы: [ XBOX ]
10:39 19-03-2011
 
Пусть David Or рисует и не слишком профессионально, нельзя не признать его таланта.

Группы: [ *.JPG ]
Закрыть