23:08 02-03-2011
Brutal Legend
Меню в Brutal Legend конечно абсолютно совершенно замечательное. Этакая обложка с пластинкой.
На карте не отмечаются объекты, которые нужно открыть пока недоступной мелодией, равно как и источники новых мелодий. Но хотя бы всегда можно узнать, какий сайдквесты доступны. Пока встречал три вида. Либо помогаем headbanger'ам отбить превосходящие силы противника. Квест позорный, поскольку реплики в нем постоянно повторяются, не говоря уже о содержании. Либо берем у охотника "убить X дикобразов". Либо гонки с каким-то странным существом.
На местную валюту у Оззи пока можно приобрести улучшения для топора и пару новых приемов.
Группы: [ XBOX ]
10:42 02-03-2011
Advance Wars: Dual Strike
Первое столкновение с Von Bolt'ом, это такой жесткий dogfight. В котором у него, с одной стороны, нет никаких шансов, а с другой - огромные потери с обоих сторон. Superpower старика - удар молнии, по радиусу клетки три, на глаз так. Повреждения - это пустяк. Основная проблема - попавшие под удар юниты пропускают ход. Против Von Bolt'а выступают шесть генералов. Так что даже не смотря на то, что все его юниты очень мощные, все, что ему остается - это сидеть и ждать, пока его Обелиск не зажмут piperunner'ы "красных" и крейсера "синих". И пускать ветра молнии. Он успел применить свою способность раза четыре минимум за бой.
Следующая миссия должна стать суперфинальной. Von Bolt создал гигантский oozium. На его уничтожение отводится 24 хода. Бой, не то два на два, не то двое на одного. Так что по любому, сначала смеха ради прокачают Jake'а в War Room до упора, а дальше посмотрим.
Группы: [ NDS ]
00:21 02-03-2011
 
Похоже, в PoweAmp 326 исправили возникавшую у меня проблему с "too many failed files". Во всяком случае я ее больше пока не наблюдаю.
Группы: [ *.APK,*.CAB ]
Закрыть