23:25 07-03-2011
 
Я давно уже казалось бы привык к мусорной рекламе, которой пестрит значительная часть русскоязычных сайтов. "Ученные назвали десять причин...", "Верный способ бросить курить" и прочее. Заголовок - "Сексуальная блондинка на кастинге". И фото Анны Николь Смит. Это уже некрофилия какая-то получается.
Группы: [ *.BAK ]
22:24 07-03-2011
Condemned 2
Похоже, апгрейды получают и не только за стопроцентное прохождение. Не все же могут различить между пятью характерными узорами брызг крови. Получил бронежилет.
Думал написать, что в общем-то не слишком страшно играть. Огнестрельного оружия много, да и голыми руками Ethan'а не взять. Но вот эпизод с манекенами действительно здорово напугал, хоть это и повторение. Но страшно как в первый раз.
Из огнестрельной экзотики - магнум .44 с оптическим прицелом. Достойная конкуренция сиденью от унитаза.
Казалось бы, чем в первом Condemned только не пугали. Так вот - фабрикой игрушек с куклами-самоубийцами. И арлекиншей, голову которой мистер Томас в итоге засовывает под вовсе не игрушечный пресс.
С типом в маске теперь все понятно. А возможно, с ним все понятно было и раньше, а я просто не заметил его футболки.
Группы: [ XBOX ]
17:55 07-03-2011
 
Итак, что же мне выбрать? Качественные лицензионные игры, которые будут храниться в моей коллекции годами, и в которые я буду играть ещё и на PlayStation 4, или ограничить себя уже вышедшими хитами и навсегда забыть обо всех новинках? Отличный он-лайн сервис PSStore и динамичные сетевые баталии, или нелепые «танцы с бубном» у любимой приставки при каждом запуске новой игры? Возможность приобретать качественные дополнения, уровни и бонусы к любимым играм, или месяцами качать с торрента гигабайты информации в надежде, что копия игры не окажется битой, или модифицированной каким-нибудь маньяком, типа GamerSuper?
На "возможности приобретать качественные дополнения чуть не прослезился.
Группы: [ *.BAK ]
16:55 07-03-2011
 
Был период, где-то класса с восьмого и до призыва, когда быстрый Инет еще был недостаточно доступен, а все пиратские точки уже прикрыли. Тогда то мы с друзьями и начали покупать лицензионные игры. Нас в тусовке было человек пять-десять. Каждый покупает игру, проходит ее, и дает поиграть другим. Опять же, день рождения у одного из тусовки - все скидывались на какую-нибудь новую игру. Так я, к примеру, переиграл во все культовые игры Bioware. Подумать только о недополученной прибыли издателей. И без всяких торрентов и jailbrake'ов.
Группы: [ *.BAK ] [ *.EXE ]
10:19 07-03-2011
 
Удивительно, как человек, начавший зарабатывать чуть денег на какой-нибудь вшивой работенке из заурядного торрентфага внезапно превращается в ярого защитника копирайта.
Группы: [ *.BAK ]
Закрыть