21:58 09-04-2011
 
Не люблю пользоваться сторонними разработками, пусть даже open-source. Но порой это оказывается неизбежно.
Группы: [ *.BAK ]
17:51 09-04-2011
 
Фильмы в 1080p на ноутбуке теперь только через MPCHC. Вынужден признать, что по скорости воспроизведения он на голову выше трепетно любимого мной GOM Player.
Группы: [ *.CFG ]
17:47 09-04-2011
 
Прохождение Red Dead Redemption откладываю до августа, чтобы нормально поиграть в него на PC.
Группы: [ *.EXE ] [ XBOX ]
16:42 09-04-2011
"Механик"
Киллер Артур Бишоп, по кличке Механик, берет себе в ученики сына своего единственного друга, Гарри, которого Механику пришлось убить по заказу Компании, на которую оба работали. Вот и вся завязка. Для римейка боевика семидесятых - не так уж и плохо.
Стэтхем тут ни разу не порадовал. Разговаривает мало и скудно, без огонька. Да к тому же любящий теплый ламповый звук. Бен Фостер, играющий Стива намного более живой. И слушает он, что очень показательно, музыку с iPod'а.
Собственно убийства и перестрелки оживляются именно благодаря Стиву. Скажет ему Механик яду налить, а Стив возьмет и истыкает жертву отверткой. Соберутся проповеднику адреналину вколоть - а в итоге приходится душить его камерой, и перестреливать всю его охрану, ко всему прочему. Одним словом, веселье. Это тебе не в бассейне наркобарона топить.
Ожидал боевик о противостоянии взвешенного учителя и вспыльчивого ученика. Не получилось. Зато мочилово на двоих задорное, и снято весьма красиво.

По ходу, видимо когда-то я смотрел и оригинальный фильм. Во всяком случае сцену с бассейном я хорошо помню.
Группы: [ *.AVI ]
11:35 09-04-2011
 
В Dungeon Siege 3 будет приличный режим co-op, с двумя игроками на одной консоли. Я бы в такое поиграл, а то в файтингах меня рвут все, кому не лень, а split-screen я не жалую.
Группы: [ XBOX ]
Закрыть