22:40 18-05-2011
Bulletstorm
Арсенал весьма разочаровывает. Как-то очень однообразно и предсказуемо. Никаких тебе дробовиков с морозильной установкой или коломета с подствольником. Режим Charge работает у всех оружий примерно одинаково. Выстрелил, и в крайне случае, взорвал заряд вручную. Даже пушка, стреляющая натуральными ядрами как-то не радует. Но хоть выглядит весь этот арсенал достойно. В плане убожества дизайна арсенала Half Life 2 вне всякой конкуренции.
В плане же уровней, не припомню ничего более интересного и разнообразного. Вот так вот просто. Круче ничего еще не было, причем эта крутость доказывается безперерывно. Я как-то скриншоты даже перестал делать, не могу выбрать, какие из них лучше передают весь дух игры.
Если кнут и пряник сапог в виде того или иного гравигана были в играх уже неоднократно, то вот передвижение скользя я что-то не упомню. Была жалкая попытка в Ghost Warrior, но кому это интересно?
Босс-мухоловка - самый боссовый босс со времен Darkstalker. Не сложный, но очень интересный и зрелищный.
Из всех оружий, сложней всего мне дается как ни странно револьвер.
По началу все время экономил деньги на боеприпасы. Лишь к середине игры понял, что фактически, кроме как на боеприпасы их тратить и не на что. Оружие апгрейдится за сущие гроши, и все апгрейды как раз и заключаются в увеличении количества боеприпасов.




Группы: [ *.EXE ]
19:26 18-05-2011
 
Вот посмотрел я ролик на YouTube, и решил сделать ему Like. Нужно залогинится. Ну ладно, вспоминаю мейл и пароль, логинюсь. Лайкнулся? Конечно же нет, появляется экран Recovery Options, предлагающий оставить Google мой мобильник. Щаз. Пропускаю, получаю экран "Подключить YouTube к account'у Google". Перебираю пароли, пока не нахожу подходящий. Получаю "Этот YouTube account уже подключен к другому Google Account". Разлогиниваюсь, пытаюсь зайти с только что найденным account от YouTube. Получаю "Please use your full Google Account email address to sign in". Да пошел этот Like, решаю я, и закрываю браузер. Уже не в первый раз.
Группы: [ *.BAK ]
09:51 18-05-2011
 
Чем искать устраивающую обоих клавиатуру, куплю ка я Razer Nostromo. Logitech G13 конечно тоже симпатичен, но и стоит заметно дороже, уже как полноценная клавиатура.
Группы: [ *.CFG ]
09:30 18-05-2011
 
Вильянов яростно подрачивает на PSP, по заказу 3DNews. iPad ему в самолете тяжело одной рукой удержать. Он что, стоя летает, держась одной рукой за поручень? Хотя я точно теперь знаю, где у него вторая рука, когда одной рукой он держит свою ненаглядную PSP.
Практически ни слова об играх на этой "игровой консоли". Ну, там один абзац, сводящийся к тому, что в God of War то играть можно. Зато какой из PSP видеоплеер! Ну да, целый 4.3" - самое то, для видеоплеера то. Как Cowon не перестали выпускать только, после выхода PSP. Но хоть признался, что играть на ней уже практически никто не играет - и то хорошо.
Одним словом, все любящие потискать продукцию Sony "глубоко порядочные граждане" отправляются порядочно, и желательно глубоко.
Группы: [ *.BAK ]
09:18 18-05-2011
 
Под утро прокручивал в голове, во что поиграть после Bulletstorm.
Вышел солидный такой список:

  1. Vanquish
  2. Dead Rising на Xbox
  3. Dead Rising 2 на PC
  4. Fable 2 на Xbox
  5. Fable 3 на PC
  6. Fallout: New Vegas, когда будет GOTY
  7. Arcania
  8. Witcher 2
  9. Crysis 2
  10. Red Dead Redemption, тоже желательно GOTY
  11. Assassins Creed: Brotherhood
  12. Dragon Age 2
  13. LA Noire, можно и на PC дождаться


И самое смешное, что большинство игр в списке - отнюдь не на пару вечеров. Играть не переиграть, сплошь РПГ да песочницы.
Это еще без игр "второго эшелона" на Xbox. Без эмуляции PS2. Без Story Mortal Kombat, в конце-то концов.
Отлично, я думаю.
Группы: [ *.BAK ] [ *.EXE ] [ *.XLS ] [ XBOX ]
Закрыть