21:35 22-05-2011
 
Чем хороша "Игра престолов" после книги, так это своей прямолинейностью. Все то, что в книге было на уровне намеков, тут говорят и показывают в открытую.
- Кажется, у вас был гость. Имя начинается на И. Заморский гость. Для тех, кто еще не догадался - мы его видели во второй серии.
Или сцена с Лорасом Тиреллом и Ренли. На все четыре книги все что он говорит, это что-то в духе "Моя любовь теперь как свет свечи в сравнении с солнцем", или что-то про сакуру. А тут - четкое гейское порно. Фанатки яойя должны остаться довольными.
Ну, и еще в пятой серии порадовали парой отличных поединков - Нед "Зима близко" Старк vs Джейме "Какой я крутой" Ланистер, Сандор "Пес" Клиган vs Григор "Скачущая гора" Клиган.
Группы: [ *.AVI ]
21:29 22-05-2011
 
В честь дня рождения Олег подарил бутылку Cutty Sark, двенадцатилетней выдержки. Жаль, что я оказался не ценителем виски.
Группы: [ *.BAK ]
21:26 22-05-2011
 
Xbox учит пути смирения и терпимости. Игры периодически подтормаживают - бывает, смирись. Игра вообще не запускается - вытерпи еще часок, пока не запишешь как следует.
Группы: [ XBOX ]
09:30 22-05-2011
Devil Survivor
Процесс покупки новых монстров выглядит пока весьма муторно. Сначала монстра нужно встретить и победить. Затем он появляется на аукционе, где его можно либо выкупить сразу, либо попробовать поторговаться, рискуя тем, что его перекупит ктото другой. Но хоть сразу можно знать, на что каждый монстр будет способен.
Боевая система строится вокруг понятия extra turn. Огрел противника элементом, к которому у него слабость, или проявил доблесть иным способом - получи еще один ход. А по итогам боя - еще и бонус в местной валюте.
Графика в игре замечательная, за исключением собственно боев, которые выглядят откровенно слабо. Зато как прорисованы "арены" и персонажи - любо-дорого глядеть.
Группы: [ NDS ]
09:30 22-05-2011
 
Если все вокруг знают, вто ты слушаешь, это уже не наушники. Жаль, что не все это понимают.
Группы: [ *.BAK ]
Закрыть