10:15 31-05-2011
Devil Survivor
Механика Devil Survivor даже попримитивней игр о Pokemon'ах. Там хоть был инвентарь. В Devil Survivor нет ни инвентаря, ни экипировки. Все, что есть - это скиллы, скиллы и еще раз скиллы. Все ради них. Демоны растут в уровнях - и открывают скиллы. Соединяешь двух демонов - и получившийся в результате новый демон может по выбору унаследовать несколько скиллов "родителей". Герой убивает помеченного в начале боя демона - и получает его скилл в общую копилку, откуда за тем по истечению X боев он может его достать и выдать особенно отличившемуся демону.
В бою второй экран практически незаменим. Очень удобно, когда перед глазами постоянно находятся сильные и слабые стороны противников.
С аукционом более-менее разобрался. Суть в том, чтобы в первую секунду поднять цену вдвое, тогда оппоненты пасуют, а демон достается по цене, ниже выкупа.
Ко второму дню (всего в игре их семь) появляются взаимоисключающие события. Повсюду не успеть, всего не увидеть. И главное - абсолютно не понятно, на что это все влияет.
Группы: [ NDS ]
09:49 31-05-2011
 
Пришел с DealExtreme кабель для подключения жесткого диска от Xbox'а по USB. В коробке с кабелем обнаружился и "диск с ПО", который на деле оказался сборником программ вроде Xplorer, доступных в Инете. Думаю, на выходных вплотную займусь восстановлением Partition 2. Судя по инструкции, будет весело.
Группы: [ *.CFG ] [ XBOX ]
Закрыть