23:31 06-05-2011
 
Что я реально ценю в Xbox'е, так это возможность в любое время поставить игру на паузу. Любую игру, в любой момент, будь то хоть ролик на движке. Научились бы они еще вибрацию на геймпаде в этот момент отключать - вообще молодцы бы были.
Группы: [ XBOX ]
23:28 06-05-2011
 
Интересно, как долго еще тупые школьники будут пересказывать миф о том, что производители консолей изготавляют их буквально себе в убыток? И все вложения надеются отбить на играх. А если консоль купить, а игры брать у друга, то ты воруешь у производителя, ведь он не получает с тебя прибыли, бедный. Реально, сложно поверить, что кто-то может написать подобное всерьез.
Консоль - один из самых редкообновляющихся гаджетов. Жизнь мобильника - два года, жизнь компьютера - три, жизнь консоли - пять лет. При этом некоторые производители еще и находят способы продавать консоль по два-три раза за этот срок, при этом за ту же (если не большую) цену, что вообще феноменально. Apple такого и не снилось. Хотя рано или поздно и они просекут фишку, через год-два. Будет такая беленькая консолька, которую невозможно будет запустить, не указав номер своей кредитки, и не показав, где ты живешь, и что кушал на обед.
Группы: [ *.BAK ] [ *.EXE ] [ XBOX ]
22:27 06-05-2011
 
Все еще не вижу на горизонте замены своему HTC HD2. Хотя Incredible S - уже близко.

Самсунг на мой взгляд одержали удивительную победу во всяком случае на израильском рынке. Заставить даже "тупых" покупать не iPhone, а Samsung Galaxy - чем не достойное достижение?
Группы: [ *.APK,*.CAB ]
22:05 06-05-2011
 
Были сегодня в "Кафе Нимрод", что на северной окраине набережной Тель Авива. На завтрак подают яичницу из двух яиц или шакшуку. Но с последней засада - она идет без напитков, вообще. Видно, помидоры дорогие. Из добавок идет беспроигрышный салат с тунцом, скучный салат с помидорами на каждого, пара хлебцев, точно таких же, как и в Greg'е, и пара интересных сыров, один из которых мне пробовать еще не доводилось. Сок хороший, кофе тоже. Место неплохое, но если уж мы заберемся туда еще раз - пойдем в находящийся неподалеку "Макс Бренер".

Группы: [ *.BAK ]
18:28 06-05-2011
 
Подключил SSD, запустил тест AS SSD Benchmark (ох уж эти немецкие названия). Показания приборов просто заоблачные.


Но на деле все далеко не так радужно. Чего уж там - файл на два гигабайта переписывается значительно быстрей с одного HDD на другой, чем с HDD на SSD.
Думаю завтра установить на него ОС и проверить время загрузки.
Группы: [ *.CFG ]
Закрыть