22:31 16-06-2011
 
Мне тут давеча двое коллег на полном серьезе доказывали, что фотографии на ноутбуках Apple выглядят значительно лучше, чем на PC. Якобы, там применяется та же технология, которой старые фильмы переводят в BluRay. В результате, фотографии выглядят значительно более четкими, а их цвета насыщенными. Сначала конечно опешил, но затем напомнил себе, что у каждого есть свои психические отклонения, как то яблонутость, и ко всему нужно уметь относится с пониманием.

У начальницы поставили лоб в лоб MacBook Air и IBM ThinkPad. Единственное, что заметил - цвета действительно значительно менее натуральные, и более насыщенные. Не знаю, можно ли добиться такого же эффекта банальным выкручиванием контрастности. Ну, и экрана в ThinkPad'ах конечно оставляют желать лучшего.
Группы: [ *.BAK ] [ *.CFG ]
14:00 16-06-2011
 
Есть мнение, нужно не жмотиться и брать Wii читающий с USB вместо Kinect'а. Можно конечно и со вторых рук - но как говорится, скупой платит дважды.
Группы: [ WII ] [ XBOX ]
13:59 16-06-2011
 
Интересный предстоит месяц. На Xbox'е - еще один файтинг, Arcana Heart 3, хоть и явно средненький. А там и Super Street Fighter IV Arcade Edition подоспеть должен.
Непонятно что из себя будет представлять Shadows of The Damned. На FEAR 3 особой надежды нет. Скорее всего отстреляюсь и забуду. Другая "темная лошадка" - Alice: Madness Returns. Может получится хорошо, но может и не "выстрелить". Если станет совсем уж грустно - можно и в Red Faction: Armageddon поиграть будет.

А еще, есть что-то магическое в Ocarina of Time, все же. Иначе как объяснить то, что при виде одних только скриншотов и чувствую непреодолимый порыв побежать в магазин за 3DS?
Группы: [ *.EXE ] [ XBOX ]
Закрыть