18:14 01-07-2011
 
Team Fortress 2 стал бесплатным. Решил шутки ради опробовать, все равно выходные. Нужен Steam, на "старом" компьютере его нет. Ладно, установил, поставил игру на скачивание. Скорость - 70кб/c. Значит, хорошо, если к завтрашнему дню будет. Спасибо, хорошо пошутили.
Группы: [ *.EXE ]
14:38 01-07-2011
 
Всегда очень трогательно читать недавних школьничков, которые пишут о том, как купили что-нибудь в Steam'е. Типа, я уже не школота какая-то, а взрослый человек. Трогательно.
И да. Crysis 2 из Steam'а убрали. Зато на Witcher 2 значительная скидка.
Группы: [ *.BAK ] [ *.EXE ]
12:03 01-07-2011
FEAR 3
Вообще, должен признаться, уровень с башней получился весьма удачный. Рушится все вокруг очень изобретательно.
Щит с противников можно подобрать. Правда это довольно скучно - за щитом игрок практически неуязвим, как и в случае с экзосклетом. Баланс, пусть и тупой, заключается похоже в том, что патроны к автомату, поставляемому со щитом, можно отобрать только у другого такого же щитоносца. И самое смешное - как легко выносится столь угрожающий Phase Commander, при помощи этого щита.
Легендарный коломет тоже выдали. Он даже сильней, чем прежде.

С сюжетом все очень грустно. Не в плане количества, тут даже получше, чем у большинства, а в плане качества.
Призрак мертвой девочки Альмы умудрился в конце второй части забеременеть от грязных мыслей Benneth'а, и теперь собирается рожать. Причем предродовые схватки у призрака такие, что вертолеты валятся, регулярно. Тут бы ее использоваться в качестве средства ПВО на черный день, но у ее сыновей, один из которых уже тоже призрак, потому что второй убил его в конце первой части, другие планы. Точнее, у живого сына, Point Man'а, планы вообще несколько другие. Он пытается спасти страшную кореянку Jin, которая вместо того, чтобы держаться от греха подальше, постоянно лезет в самое пекло.
Альма больше не выступает в роли пугающего фактора. Вместо нее эту роль исполняет какой-то спиногрыз без глаз. Видимо, это образ отца девочки, а по совместительству, видимо, заодно и отца двух ее сыновей. Каждая миссия открывается незатейливым роликом, демонстрирующим как он над ними измывался, эксперимента ради.




Группы: [ *.EXE ]
Закрыть