22:36 11-08-2011
 
Столько гона на CryTek по поводу того, что сейвы в Crysis 2 1.9 внезапно перестают грузится. А оказалось, что это просто SKIDROW накосячили опять. Но не будь SKIDROW, исправились.
Группы: [ *.EXE ]
22:27 11-08-2011
Final Fantasy Tactics A2
Я уж думал, что хуже системы сейвов Devil Survivor ничего быть не может. Там на игру на пятьдесят часов и с восемью концовками один сейв на карте, и один сейв посреди боя. Оказалось, что бывает и хуже. Тут после сохранения посреди боя игра выходит в меню, а после загрузки этот сейв удаляется. Так что фактически, во время боя сохраняться нельзя вообще. Да здравствуют двести часов на душевную JRPG. Всякая РПГ, проходящася менее чем за пятьдесят часов по определению бездушна. И все бы ничего. Вот только игра после загрузки этого сейва порой еще и зависает. Да, да консольке, и зависает. И весь бой приходится переигрывать с нуля.
Завязка совершенно никакая. Вообще, нужно очень постараться, чтобы история в которой школьник попадает в другой мир была бы интересной. Тут не получилось. И ладно бы дело было только в школьнике. Мотивация остальных персонажей так же отсутствует. Есть кланы, которые выполняют задания. Вот и вся мотивация. Мне кажется даже для школьников нужно мотивировать персонажей получше.
Группы: [ NDS ]
22:25 11-08-2011
 
Какой же у меня богатый словарный запас должно быть, если T9 телефона за пол года так и не успел его разучить. Постоянно находит для себя новые незнакомые слова.
Группы: [ *.BAK ]
10:02 11-08-2011
 
Ай, маладца. С последними изменениями в Journals теперь нельзя постить из Opera Mobile - кнопка "Готово" не нажимается.
Группы: [ *.BAK ]
09:39 11-08-2011
 
Идущая в комплекте с R4 USB читалка microSD карт внезапно перестала распознаваться на обоих компьютерах. К счастью, успел переписать на NDS очередную партию игр. А пока с DealExtreme не прийдет новая, можно пользоваться универсальной читалкой на ноутбуке.
Группы: [ *.CFG ] [ NDS ]
Закрыть