23:05 09-08-2011
Crysis 2
Это Crysis, no doubt about it. Должный уровень свободы. Должная графика. Причем свобода - это отнюдь не означает, что можно идти куда пожелаешь. "Всего лишь" возможность расправиться с противниками по своему. А не бежать в строго заданную траншею, вне которой - моментальная страшная смерть от скрипта.
Не то, чтобы игра была безумно красива. Но игра с графикой 2011го года просто выгодно выделяется на фоне остальных игр, застрявших где-то в 2006ом. Хотелось бы, чтобы именно так и выглядели остальные шутеры в этом году.




Группы: [ *.EXE ]
22:31 09-08-2011
Devil Survivor
Не так страшен красный черт Belial, как его малюют. Есть у него конечно масса неприятных свойств. Он атакует три раза. В конце каждого хода лечится на 300 пунктов. И в какой то момент нехило так бьет по всем персонажам огненным дождем. Но благодаря несбалансированному скиллу Dual Shadow все не так плохо, как могло бы быть. Dual Shadow - это возможность повторить атаку. Причем, даже специальную. К примеру, всегда критический Mighty Hit, выбивающий второй ход. На выходе получаем главного героя, который в одиночку выбивает с Belial'а по 1000 очков, за вычетом лечения старого черта. И делает это дважды, благодаря демону Mikazuchi.
Группы: [ NDS ]
Закрыть