Следы на снегу
Lynxie
дневник заведен 18-11-2017
постоянные читатели [11]
ale-ol, Armide, Ierou, Iretis, ivalynx, Lynxie, Дейдара Роджерс, Досада, Зверь Ши, Морак, Темная вода
закладки:
цитатник:
дневник:
хочухи:
[9] 04-06-2018 17:32
Милое

[Print]
Зверь Ши
07-01-2019 12:47 Салат с попкорном
https://vk.com/sentsegraive?w=wall614179_22255

Френдлента принесла убойный пассаж про развитие «эйджпозитивности и бодипозитивности кастинга [на ролевые игры]». Там ещё, конечно, много огня и про феминизм, и про ориентацию, но это прямо за душу взяло.
В связи с этим имею только спросить: Вам что, блядь, сейчас мало??!!
показать
Какой эйдж- и бодипозитивный кастинг, куда ещё больше-то? Вас что, хоть раз не пустили в Гриффиндор, потому что возраст не тот? Или отклонили заявку в Лориэн, потому что ни одна делонь не выдержит вашего центнера позитива? Разумеется, нет.
Ролевое движение всегда было крайне толерантно к различного рода фрикам - да что там, оно из них и выросло. И всех униженных и оскорбленных здесь всегда привечали, утешали и давали шанс осмыслиться.
А вместо этого униженные и оскорбленные принесли с собой говно и пену из соседних отстойников и начали им обмазываться уже здесь. Потому что осмыслиться - СЛОЖНАААА и жалеть потом перестанут.
Скажите, вы ХОТЬ РАЗ видели внутри ролевого сообщества ХОТЬ ОДИН пример неосмысленной дискриминации по половому признаку? По возрастному? По ориентации?
Бодипозитив - он не про право играть эльфа, даже если ты жирная, кривая и прыщавая, а про дружбу с самим собой. Свою дружбу с собой! Не надо к ней притягивать окружающих, они не виноваты, что вы сами с собой договориться не можете.
Черт побери, да вам дали целое ролевое движение для самоосмысления, для самоосознания, в конце концов. Чтобы вы смогли все ваши собственные проблемы решить и дальше идти без них. Зачем их вываливать на тех, кто вас приютил? Пока вы не пришли и не начали голосить, не было этих проблем. Никак. Нигде. Ни у кого.
Так что уебен зе битте вместе с вашими дискриминациями, бодипозитивами и радикальным феминизмом из рд, оно и так натерпелось.


А у меня пока пара вопросов к тому, кто это перепостил. Личных.

Ваш комментарий:
Камрад:
Гость []
Комментарий:
[смайлики сайта]
Дополнительно:
Автоматическое распознавание URL
Не преобразовывать смайлики
Cкрыть комментарий
Закрыть