AdrinA_LiNN
02-05-2010 15:31
Сегодня утром обнаружила у себя в квартире голубя... Он отчаянно пытался проникнуть сквозь оконное стекло, уронил цветы с подоконника... Сколько лет живу - и окна летом нараспашку открываю... и балкон... Никогда такого не было. А тут, получается, что залетел в маленькую форточку... и назад дорогу забыл. Пришлось выпускать через балкон.
Вот и не знаю, что ждать теперь... ((

Состояние: страшно...
Комментарии:
...
Голубь символизирует Жизнь! Так что жди только хорошего и доброго!

Камрад
Любящая и Любимая, я поначиталась в нете такооогооо, что жутко стало... Все суеверия я всегда стараюсь объяснить теоретически-исторически, потому как никакие "легенды" не рождаются на пустом месте. Так вот голубь - символ новостей, вестей... Как правило раньше с голубями больше посылали негативные известия... Отсюда и примета.
Я склонна надеяться на хорошее. Голубь - символ божественного...

...
Тем более, если голубь символ божественного,то и верить нужно в Бога,а не в приметы.(я всегда так говорю,когда у меня просыпается соль или мне переходит дорогу чёрная кошка)

05-05-2010 08:45
Камрад
В жизни грядут перемены)))) Всё будет хорошо!

ЮЮшечка
AdrinA_LiNN буквально вчера та же ситуация))))

05-05-2010 22:22
сильный взмах крыльев
AdrinA_LiNN была похожая ситуация у моей мамы- обнаружила в комнате 2-х лесных птичек через несколько месяцев после этого отпраздновали мою свадьбу ))

Камрад
=)) Значит, надеюсь, что к счастью )) или у переменам, которые возможно скоро произойдут...

Камрад
Это к хорошему, добрая весть.

Коняга=)
AdrinA_LiNN не переживай, чаще всего голубь - душа родного человека, которая тебя насвестить пришла и принести счастье=)

Ваш комментарий:
Гость []
[смайлики сайта]
Автоматическое распознавание URL
Не преобразовывать смайлики
Cкрыть комментарий
Закрыть