Hakuri
24-11-2011 01:19 2 страницы записей! (нихера себе я писун)
Эээм, пиривет.
Я снова пишу сюда, потому что мне не хочется делать то что надо сделать сейчас ^_^
У меня скучные и однообразные дела. Но они меня не утомляют. Как не странно.
Я уже учусь третий месяц, и тут внезапно в универе заговорили о сессии (о нет как же дальше жить я же ведь не сдам пойду поем, да-да). Зачетки даже раздали лол. Я ничего не делала буквально вот до прошлой недели) Два с половиной месяца играла в комп, спала при любом удобном случае, шлялась с друзьями и знакомыми на разные встречи, дома, когда есть свободная минутка, таскалась в ванную и там отмокала часами. Короче я не делала ничего по учебе, да и вне нее я тоже ничего особенного не сделала, разве что на языке появились мозоли, которые я натерла от бесконечной болтовни, потому что круг моих друзей и знакомых значииительно, значиииительнооо о_о расширился. Регулярно сипящий голос - это норма. Я часами болтаю по телефону (мамочки это разве я) и домой возвращаюсь под вечер, потому что до вечера гуляю где-нибудь и болтаю, болтаю, болтаю с попутчиками.
Ну, мне все это нравится в общем-то, просто, я давно не заседала в таком состоянии. Я даже сейчас пишу сюда не с какой-то целью, а просто, попиздеть. Хотя для меня это не свойственно, потому что обычно все делаю целенаправленно.
Короче... Я тут взялась за ум, вернее, я за него всегда держусь, но сейчас основательно; и я еще из себя пинком вышибла пофигиста, который собственно и обозначал мое поведение такое, вот. Так что все ок, долги убираются, задания выполняются, плюсики ставятся, ня.
Тут скайрим вышел кстати, да. Угу. Гамаю, периодически, и каждый раз няшусь. Сама еще переставила в биосе расширялку на видеокарточке :3 Играется лучше обычного. Вроде.
Короче ладно, мне надоело писать, пора снова учиться)
Группы [ обычное ] [ универ ]
Комментарии:
Fleshcrafter
молод ты, однако. уметь взять себя в руки - это очень круто.
а скайрим да, он няша :3

19-03-2012 04:23
Расширялку в биосе......... @_@ а это точно та хакури которую я знал когда то? хотя да люди меняются...

19-03-2012 04:24
А точно яже гость... Это TOPOR.

Ваш комментарий:
Гость []
[смайлики сайта]
Автоматическое распознавание URL
Не преобразовывать смайлики
Cкрыть комментарий
Закрыть