Hakuri
10:48 29-02-2012
 
Про дневник я не забыла. Просто... Не было времени и желания писать.
Наступил новый год, прошла первая сессия, она закрылась со второго раза и это меня не очень радует, но все же закрылась она хорошо. Сеня уже приезжал, пошел второй семестр и вот завтра уже у меня день рождения. Подарки все уже за дне недели мне подарили хD Поэтому никакого особо предвкушения я не испытываю)
Я изрядно измудохалась, когда закрывала сессию, поэтому каникул у меня практически не было. Компенсирую отдых прогулами. Нехорошо это, но ничего не могу поделать. Сейчас вот уже опоздала на пару, так что поеду к 3-ей. Просто я тюлень. Медленно и тяжело просыпаюсь. Встать к первой паре в 6 часов утра, считается для меня огромным преодолением себя. Как и посетить лекции по английскому)
Эм, с делами кажется все. А, ну да, я еще играю в игры и пересматриваю мультики детства.

Все чаще посещают мысли о будущем. В голове много идей, много перспектив, и кажется, что все осуществимо. Меня это очень радует. Радует ощущение своей "мочности", то что я все задуманное могу сделать.

Ну вот и все, в общем-то. Могу сказать, что сейчас у меня жизнь неплохая, даже хорошая. Меня все радует.
Группы [ обычное ] [ универ ]
01:19 24-11-2011
2 страницы записей! (нихера себе я писун)
Эээм, пиривет.
Я снова пишу сюда, потому что мне не хочется делать то что надо сделать сейчас ^_^
У меня скучные и однообразные дела. Но они меня не утомляют. Как не странно.
Я уже учусь третий месяц, и тут внезапно в универе заговорили о сессии (о нет как же дальше жить я же ведь не сдам пойду поем, да-да). Зачетки даже раздали лол. Я ничего не делала буквально вот до прошлой недели) Два с половиной месяца играла в комп, спала при любом удобном случае, шлялась с друзьями и знакомыми на разные встречи, дома, когда есть свободная минутка, таскалась в ванную и там отмокала часами. Короче я не делала ничего по учебе, да и вне нее я тоже ничего особенного не сделала, разве что на языке появились мозоли, которые я натерла от бесконечной болтовни, потому что круг моих друзей и знакомых значииительно, значиииительнооо о_о расширился. Регулярно сипящий голос - это норма. Я часами болтаю по телефону (мамочки это разве я) и домой возвращаюсь под вечер, потому что до вечера гуляю где-нибудь и болтаю, болтаю, болтаю с попутчиками.
Ну, мне все это нравится в общем-то, просто, я давно не заседала в таком состоянии. Я даже сейчас пишу сюда не с какой-то целью, а просто, попиздеть. Хотя для меня это не свойственно, потому что обычно все делаю целенаправленно.
Короче... Я тут взялась за ум, вернее, я за него всегда держусь, но сейчас основательно; и я еще из себя пинком вышибла пофигиста, который собственно и обозначал мое поведение такое, вот. Так что все ок, долги убираются, задания выполняются, плюсики ставятся, ня.
Тут скайрим вышел кстати, да. Угу. Гамаю, периодически, и каждый раз няшусь. Сама еще переставила в биосе расширялку на видеокарточке :3 Играется лучше обычного. Вроде.
Короче ладно, мне надоело писать, пора снова учиться)
Группы [ обычное ] [ универ ]
20:08 24-10-2011
 
Дохера времени прошло с того момента, как я последний раз сюда писала. Причин было много, о которых мне писать как раз не хотелось) Но это из-за настроения.
Я, пожалуй, начну с приятных вещей:

1) Я привыкла к универу и к течению в нем жизни.
2) Мне подарили планшет. Притом не кто-то из родных, а просто хорошие люди. Спасибо им, дай бог здоровья.
3) Я нашла друзей и близкого друга. Близкий друг - Лиза. Она няшка, носит черное, прется с готики и Германии, любит музыку, играет на клавишах, стройная, выше меня, носит длинные волосы, она умная, любит анализировать, поэтому у нас выходят хорошие беседы и разговоры. Еще она очень няшечная, когда смеется и конечно же она пловчиха, как и я. Мы лучшие в группе по плаванью :3 Друзяшками считаются Лена Антенна, Настя Солдатова и Настя Войцеховская, всех этих людей можно найти вконтакте в моих друзьях по Вуз'у) Они классные, я их люблю, они меня тоже, но они нацелены не на то, чтобы иметь одного друга (некоторые нацелены и уже нашли, просто много общаются с другими, например Войцек), в отличие от меня, хотя я тоже общаюсь со всеми) В общем, все круто, я счастлива.
4) С 22-23 числа октября у меня прошло посвящение и мы ездили на турбазу довольно далеко от города. Ездили кстати на суперском автобусе с удобными сиденьями, большими чистыми окнами и в салоне не пахло бензином. Там, куда мы приехали был потрясающий лес и вообще территория. Сам праздник был охеренным, веселым и... И классным)
5) В столовке на той турбазе я ела нормальную еду!!!!1111 Я вообще ела еду, а не какую-нибудь парашу, как бывало в течении этих двух месяцев.
6) Я хожу в бассейн! Спустя столько лет я снова могу проявить свои таланты)Наконец-то! Обожаю голубую воду с хлоркой)
7) Приезжал ко мне двоюродный дедушка (брат моего деда то есть), которого я никогда не видела. В смысле видела, но тогда, когда я была совсем-совсем мелкой и ничего не помнила. Так что для меня эта встреча была первой, но ни сколько не волнительной. Он смешной, с открытой душой человек, простой и добродушный) Мне он сразу понравился и мне было хорошо в его присутствии. Он сказал, что я хорошо развита, умна и вообще красавица :3

Вот позитивное)
Теперь не очень позитивные события, друзья:

1) Я, блять, простужалась уже 2 раза за 2 месяца! Пропущены лекции, бассейн и много классных моментов в универе(
2) Я пропустила днюху Рики, оно выпало на день, когда у меня было посвящение и когда я была за городом -_- Печаль еще из-за этого.
3) Режим питания стал говно. Я жру все однотипное, тупое, а иногда ничего не ем, потому что НЕТ ЖРАТВЫ. И денег на нее нет. И это печаль.
4) Ругалась с мамой жутко, и еще весь сентябрь на мне ездила бабушка. Она, конечно, и болеет, и слабая, я все понимаю... Но каждый день после универа ездить к ней, и через день таскать ей лекарства и n-килограммовые мешки с едой на неделю, на месяц (и через день так), простите, нету сил. А как же походы с друзьями куда-нибудь? А репетиции, которые были после универа на посвящение? А как же поесть и поспать банально? В общем, тоже была печаль, но слава богу, пока тихо, меня не напрягают.
5) В универе задали полно работы, которую нужно сделать в течение семестра. И желательно, на этой уже недели начать потихоньку сдавать что-то сделанное. Угадайте, какой процент работы у меня выполнен? Нет, не ноль, это слишком просто. Около 5-ти процентов. Это хоть что-то, но ОЧЕНЬ, ОЧЕНЬ, БЛЯТЬ, МАЛО. Вот даже сейчас, села за комп, чтобы сделать что-нибудь, а пишу сюда. Ну что за фэйл. Хотя, на самом деле мне сейчас круто сюда постить, это ноет моя совесть просто)

Запись на негативных новостях заканчивать не круто, так что закончу ее снова позитивной новостью) В это воскресенье я встречаюсь с Рикой и Дупой!) Каждый раз, встреча с ними для меня праздник) Я отдохну, повеселюсь, сделаю фоток и ПОЕМ. Да, кстати, из-за неправильного питания, я стала часто и много думать о еде, не потому что я хочу есть (хотя иногда и поэтому), а потому что я обеспокоена тем, что у меня нечего пожрать. Это напрягает. Постоянно приходится что-нибудь придумывать, когда припераешься домой. Но чаще всего мне похер и я иду греться в постельку, чтобы не замерзнуть, а потом вырубаюсь спать, как последняя сволочь ^_^ Но снова! Снова позитивная новость к этому. По возвращению домой с турбазы, я сказала маме, что я ЕЛА БОРЩ. Да, блять, БОРЩ! Которого я не видела в глаза много тысячелетий. Ей стало стыдно и она его мне сварганила по возвращению :333 Обожаю свою маму на самом деле. Более того! Она мне второй день подряд крутить покушать в универ. И я ее поэтому на руках готова таскать в этот момент. Но ненадолго, потому что я знаю, что она плюнет и оставит это дело. И я снова буду жрать всякое говно :'(

И еще я запостила эту жалобу в твич, и была приятно удивлена, что все мои девчонки маются той же фигней о покушать. Я была немного этим успокоена, потому что мое нытье желудка в тот момент было разделено многими другими желудками мох знакомых х)

Пока все! Постараюсь все-таки хоть что-нибудь сделать из работы для универа. Я же ведь совестливая девочка. Ня!
Рики с днем рождения! Я тебя люблю, увидимся! Если ты прочитала эту запись)

Состояние хорошее
20:09 07-09-2011
 
По порядку) В общем, я неделю проучилась уже) Мне нравится ВСЕ, совершенно) Как я со всеми по группе более менее познакомилась, начала сдруживаться, лучше и ближе всех узнавать) Возвращаюсь домой каждый день счастливая и по универу хожу с лыбой ^_^ Я всех веселю, сама смеюсь, что живот болит) Узнаю много интересных и новых для себя вещей, интересные задания дают.. И проч., проч.) В общем, я вливаюсь в студенческую жизнь и получаю от этого безмееерное удовольствие)
Хотеть себе планшетный пк =/ Отень-отень, он мне нужен, как не знаю что. У нас классные задания: нужно книжки читать клевые, фильмы смотреть интересные, творчеством бесконечным заниматься) О такой учебе можно только мечтать ^^ А расписание-то какое!) Плавающее) День так придешь, второй день так) Это так здорово) Не люблю застойные ситуации)
Еще Аояги поделилась со мной вчера ОФИГЕЕНСКОЙ прогой для рисования - специально чтобы в аниме стиле рисовать! Она нереальная, отвечаю, решает массу, огромную массу проблем, которые исчезают благодаря тем вещами, которые у меня есть и которые нужны для того, чтобы рисовать - это планшет с пером и комп. ВСЕ. То есть больше ничего не нужно для того, чтобы создавать охеренные картинки) Я просто счастлив)
Пока все, нечего сказать больше) Просто все офигенно, все круто, интересно, и я счастлива) Счастлива потому, что у меня такая замечательная жизнь, вернее, ее этап такой замечательный)

Current music Empire Of The Sun - Walking On A Dream
Состояние отличное
22:12 18-08-2011
"Чувствуется осень"
Ну вот и все. Лето закончилось. Для меня закончилось.
Большую его часть я провела в каких-то суматошных делах, немного непонятных мне, но в целом неплохих. С новыми людьми познакомилась, повидала старых друзей и знакомых. Но главное, что ко мне приезжал Сеня. Вот, сегодня уехал вечером.
Рассказывать ничего не стану. Скажу только, что все было охуенно. А как иначе?
Мне, вот, новый комп он собрал, еще мне тут кровать новую подогнали, шмотья тоже. Осталось одно дело разобрать с универом и все, можно спокойно будет ожидать наступления учебы.
А, точно! Мне же Сенек еще книжек крутых привез) Так что и этому я тоже очень рада)
Я настроена на новые свершения и дела. Чувствую наступление нового этапа в моей жизни и готовность к нему.
За последние дни лета осталось только увидеться с Рики, разобраться с кое-какими бумажками и все, начать новый путь!

Current music Pomplamoose - River Shiver
Состояние неплохое
Группы [ обычное ]
18:20 15-07-2011
 
Ладно, хер с ним. Волна психоза прошла и все, в том числе и я, по поводу поступления успокоились. Да, сейчас стало спокойнее. Два дня в городе прошли так, что казалось, в Самаре я живу уже неделю. Я плюнула и снова уехала на дачу. Ничуть не пожалела. Уже вот нафоткала природу, прокатилась на велосипеде, покаталась на качелях... В общем, провожу время так, как хотела бы.
Остается только ждать.
По егэ у меня 181 балл. Больше всего биологии - 69. В СаГа меня уже берут, буду ждать ответа от СамГУ и СамГМУ.
Еще я жду Сеню. В этот раз с его приездом будет больше хлопот, так что придется хорошо так подсуетиться поначалу. Но я все равно его жду, потому что я не видела его уже больше чем полгода, очень скучаю по нему и знаю, что когда мы вместе я пребываю в состоянии счастья и покоя, даже в какой-то нереальности.
Пожалуй, только мысли о нем меня успокаивают сильнее всего.
Но все будет хорошо так или иначе. Главное - это верить.

Current music Cut Copy - Blink And You'll Miss a Revolution (Toro Y Moi Remix)
Состояние хорошее
Группы [ обычное ]
Закрыть