Hakuri
20:08 24-10-2011
 
Дохера времени прошло с того момента, как я последний раз сюда писала. Причин было много, о которых мне писать как раз не хотелось) Но это из-за настроения.
Я, пожалуй, начну с приятных вещей:

1) Я привыкла к универу и к течению в нем жизни.
2) Мне подарили планшет. Притом не кто-то из родных, а просто хорошие люди. Спасибо им, дай бог здоровья.
3) Я нашла друзей и близкого друга. Близкий друг - Лиза. Она няшка, носит черное, прется с готики и Германии, любит музыку, играет на клавишах, стройная, выше меня, носит длинные волосы, она умная, любит анализировать, поэтому у нас выходят хорошие беседы и разговоры. Еще она очень няшечная, когда смеется и конечно же она пловчиха, как и я. Мы лучшие в группе по плаванью :3 Друзяшками считаются Лена Антенна, Настя Солдатова и Настя Войцеховская, всех этих людей можно найти вконтакте в моих друзьях по Вуз'у) Они классные, я их люблю, они меня тоже, но они нацелены не на то, чтобы иметь одного друга (некоторые нацелены и уже нашли, просто много общаются с другими, например Войцек), в отличие от меня, хотя я тоже общаюсь со всеми) В общем, все круто, я счастлива.
4) С 22-23 числа октября у меня прошло посвящение и мы ездили на турбазу довольно далеко от города. Ездили кстати на суперском автобусе с удобными сиденьями, большими чистыми окнами и в салоне не пахло бензином. Там, куда мы приехали был потрясающий лес и вообще территория. Сам праздник был охеренным, веселым и... И классным)
5) В столовке на той турбазе я ела нормальную еду!!!!1111 Я вообще ела еду, а не какую-нибудь парашу, как бывало в течении этих двух месяцев.
6) Я хожу в бассейн! Спустя столько лет я снова могу проявить свои таланты)Наконец-то! Обожаю голубую воду с хлоркой)
7) Приезжал ко мне двоюродный дедушка (брат моего деда то есть), которого я никогда не видела. В смысле видела, но тогда, когда я была совсем-совсем мелкой и ничего не помнила. Так что для меня эта встреча была первой, но ни сколько не волнительной. Он смешной, с открытой душой человек, простой и добродушный) Мне он сразу понравился и мне было хорошо в его присутствии. Он сказал, что я хорошо развита, умна и вообще красавица :3

Вот позитивное)
Теперь не очень позитивные события, друзья:

1) Я, блять, простужалась уже 2 раза за 2 месяца! Пропущены лекции, бассейн и много классных моментов в универе(
2) Я пропустила днюху Рики, оно выпало на день, когда у меня было посвящение и когда я была за городом -_- Печаль еще из-за этого.
3) Режим питания стал говно. Я жру все однотипное, тупое, а иногда ничего не ем, потому что НЕТ ЖРАТВЫ. И денег на нее нет. И это печаль.
4) Ругалась с мамой жутко, и еще весь сентябрь на мне ездила бабушка. Она, конечно, и болеет, и слабая, я все понимаю... Но каждый день после универа ездить к ней, и через день таскать ей лекарства и n-килограммовые мешки с едой на неделю, на месяц (и через день так), простите, нету сил. А как же походы с друзьями куда-нибудь? А репетиции, которые были после универа на посвящение? А как же поесть и поспать банально? В общем, тоже была печаль, но слава богу, пока тихо, меня не напрягают.
5) В универе задали полно работы, которую нужно сделать в течение семестра. И желательно, на этой уже недели начать потихоньку сдавать что-то сделанное. Угадайте, какой процент работы у меня выполнен? Нет, не ноль, это слишком просто. Около 5-ти процентов. Это хоть что-то, но ОЧЕНЬ, ОЧЕНЬ, БЛЯТЬ, МАЛО. Вот даже сейчас, села за комп, чтобы сделать что-нибудь, а пишу сюда. Ну что за фэйл. Хотя, на самом деле мне сейчас круто сюда постить, это ноет моя совесть просто)

Запись на негативных новостях заканчивать не круто, так что закончу ее снова позитивной новостью) В это воскресенье я встречаюсь с Рикой и Дупой!) Каждый раз, встреча с ними для меня праздник) Я отдохну, повеселюсь, сделаю фоток и ПОЕМ. Да, кстати, из-за неправильного питания, я стала часто и много думать о еде, не потому что я хочу есть (хотя иногда и поэтому), а потому что я обеспокоена тем, что у меня нечего пожрать. Это напрягает. Постоянно приходится что-нибудь придумывать, когда припераешься домой. Но чаще всего мне похер и я иду греться в постельку, чтобы не замерзнуть, а потом вырубаюсь спать, как последняя сволочь ^_^ Но снова! Снова позитивная новость к этому. По возвращению домой с турбазы, я сказала маме, что я ЕЛА БОРЩ. Да, блять, БОРЩ! Которого я не видела в глаза много тысячелетий. Ей стало стыдно и она его мне сварганила по возвращению :333 Обожаю свою маму на самом деле. Более того! Она мне второй день подряд крутить покушать в универ. И я ее поэтому на руках готова таскать в этот момент. Но ненадолго, потому что я знаю, что она плюнет и оставит это дело. И я снова буду жрать всякое говно :'(

И еще я запостила эту жалобу в твич, и была приятно удивлена, что все мои девчонки маются той же фигней о покушать. Я была немного этим успокоена, потому что мое нытье желудка в тот момент было разделено многими другими желудками мох знакомых х)

Пока все! Постараюсь все-таки хоть что-нибудь сделать из работы для универа. Я же ведь совестливая девочка. Ня!
Рики с днем рождения! Я тебя люблю, увидимся! Если ты прочитала эту запись)

Состояние хорошее
20:09 07-09-2011
 
По порядку) В общем, я неделю проучилась уже) Мне нравится ВСЕ, совершенно) Как я со всеми по группе более менее познакомилась, начала сдруживаться, лучше и ближе всех узнавать) Возвращаюсь домой каждый день счастливая и по универу хожу с лыбой ^_^ Я всех веселю, сама смеюсь, что живот болит) Узнаю много интересных и новых для себя вещей, интересные задания дают.. И проч., проч.) В общем, я вливаюсь в студенческую жизнь и получаю от этого безмееерное удовольствие)
Хотеть себе планшетный пк =/ Отень-отень, он мне нужен, как не знаю что. У нас классные задания: нужно книжки читать клевые, фильмы смотреть интересные, творчеством бесконечным заниматься) О такой учебе можно только мечтать ^^ А расписание-то какое!) Плавающее) День так придешь, второй день так) Это так здорово) Не люблю застойные ситуации)
Еще Аояги поделилась со мной вчера ОФИГЕЕНСКОЙ прогой для рисования - специально чтобы в аниме стиле рисовать! Она нереальная, отвечаю, решает массу, огромную массу проблем, которые исчезают благодаря тем вещами, которые у меня есть и которые нужны для того, чтобы рисовать - это планшет с пером и комп. ВСЕ. То есть больше ничего не нужно для того, чтобы создавать охеренные картинки) Я просто счастлив)
Пока все, нечего сказать больше) Просто все офигенно, все круто, интересно, и я счастлива) Счастлива потому, что у меня такая замечательная жизнь, вернее, ее этап такой замечательный)

Current music Empire Of The Sun - Walking On A Dream
Состояние отличное
23:17 26-08-2011
Блин, у меня замечательная жизнь!
Такое воодушевленное, замечательно у меня настроение сейчас! Так мне хорошо, что даже и желать-то больше нечего!
На самом деле мне не о чем написать, кроме как о своих будничных делах и досуге.
Сегодня, например, я-таки уладила все дела с универом! Мне выдали справку с которой я смогу в дальнейшем заниматься физкультурой. Пока сидела на медосмотре в очереди, познакомилась со своими сокурсницами(да-да, ВСЕ девушки), девчонки хорошие, забавные, умные, стоит с ними познакомиться по-лучше. Несколько ранее, дня три я безвылазно сидела дома, играла в игры и читала Властелин колец.
Воодушевленная, кстати, мыслью о том, что сейчас я лягу в свою уютную и классную постельку, в теплой пижаме, под пуховое одеяло и стану читать, начала писать в дневник. Мне бы не хотелось перегореть с этого. Так что побегу, пожалуй)
Группы [ эмоциональное ]
17:35 13-07-2011
 
Трудно описать сегодняшний день. Он не был полон долбоебизма, как я рассчитывала. Но настроение от этого лучше не стало. Сегодня было все гораздо тяжелее, чем вчера.
На бюджет со своими сранами баллами по егэ я вообще никуда не прохожу. Баллов у меня меньше, чем у всех моих знакомых, которые тоже в этом году поступают. Слово я свое не сдержала, что буду учиться бесплатно, еще сильнее обременила маму. Мама ругает меня, думает, что мне на все посрать и что мне нахер сперлось это гребаное обучение. Это большое заблуждение и далеко неправда. На этой почве мы поругались и не разговариваем. Мама на меня в большой обиде, я в депрессии. А дальше еще предстоит разговор с отцом. Он еще не знает, что у меня нет шансов поступить на бюджет.
Я не хочу так жить. Вот так жить.
Теперь надо мной висит большая туча обвинений, негодования, обид за то, что я вымахала такая здоровая деваха на горе родителям и не обеспечила им нормальную жизнь, когда закончила школу. То что я не получила для себя и для них никаких достижений и не прибавила гордости родителям за меня. Ничего я не достигла. Ноль без палки я.
Группы [ эмоциональное ]
02:03 13-07-2011
 
Шуршат мозги, шуршат.
Сегодня весь день пребывала в каком-то редком и любимом для себя состоянии. Холодность, некоторая закрытость, анализирование, отстраненность и быстрая работа мозгов. Сегодня даже работу одну нарисовала. Вернее, их было несколько, но одна из них получилась наиболее насыщенной и законченной.
Я иногда жалею, что в сутках 24 часа. Жалею, что человек много спит и рано ложится спать. Если бы мне было насрать на свой организм, я бы его наверное угробила тем, что заслужила бы себе какую-нибудь бессонницу или хранический недосып.
Я люблю пребывать в состоянии... Таком, какое оно у меня сейчас. Черт, я даже не могу толком его передать словами, чтобы ты понял, днев. Но оно мне нравится, очень. Жаль что я испытываю подобное ощущение очень редко. Ну, или, просто редко.
За две недели произошло много несусветного говна, но и няшки тоже были. Например, я подсела на очередную онлайновскую-rpg-шку. Очень няшная, действительно. Герои лапсики, прикиды классные, музыка забавная, карты интересные, задания тоже. Все такое милое и классное. Игра облажалась в том, что она присобачена к mail.ru - это сразу убирает с ее милой мордашки некоторую долю солидности и привлекательность. Однако, это все вина майла, а не игры.
Сегодня, например, я рубилась в нее практически весь день, начиная с 9-ти утра. И теперь я уже 11 лвл-а!)
Боже, ну и бред) Но вообще играть весело. Народ там весь поголовно тупой, но радует, что находятся хотя бы добрые типы. А то, там что не бой, так ругань сплошная и обряды поливания грязью происходят. Это злит и огорчает.
Коротко скажу несколько вещей, относящихся к разным темам.
1) Я много думаю о недавнем крушении теплохода "Булгария". Слишком жалко, горестно мне за погибшие невинные, детские души.
2) Думаю о поступлении в Вуз.
3) Вспоминаю о многих приятностях, которые случались со мной на даче.
4) На этой неделе, кажется, настанет жопа, которая будет меня все время преследовать.
5) Не чувствую гармонии. Беспокоят семейные отношения. Конкретно с мамой и папой. Я не чувствую покоя и уюта, когда начинаю думать о родителях.
6) В жизни, действительно, не бывает долгих периодов счастья и беззаботности. Над тобой постоянно висит топор (а над топором еще летает ведро с говном), который постоянно стремится тюкнуть по башке (а ведро с говном опрокинуться).
7) Я либо буду торчать дома безвылазно, отказывая друзьям во встречах, походах куда-то и всяких предложениях выбраться на улицу, либо, если мне наскучит такой образ жизни, в четверг я снова уеду за город.
8) Подумываю провести здесь весомый флешмоб, стыбзенный у кого-нибудь из дневника.

Уже 2 часа... Хм. Посижу еще часок.

Ах да, вспомнила свои слава, сказанные вчера вечером за ужином отцу: " Когда я просыпаюсь на рассвете или ложусь спать в такое время, мне становится страшно, потому что кажется, что я осталась совсем одна на весь свой район, в котором живу. Что нет никого, кто хоть как-то подает признаки жизни или зажигает свет в окнах. Все спят, все молчат, все лежат в постелях во мраке ночи.. уу~ Страшно же."
Это правда страшно( Думаю, к 3-м часам я струшу и таки лягу в постель. Закрою глаза и отключу голову на несколько часов.
Ведь завтра, не дай Бог, будет целый день полный долбоебизма!

А, еще, сегодня заходила в церковь. В первые за все время я растерялась перед иконами. Я не совладала со своим внутренним состоянием и стояла по среди зала, как столб. Стало стыдно потом... А после свечек, как вышли с мамой на улицу, так совсем что-то поплохело.. Да и голова сразу же разболелась. Что-то беспокоит меня это... Но думать об этом не стану. На завтра все пройдет, я забуду такие мелочи.
Группы [ эмоциональное ]
18:58 11-07-2011
Вечерняя запись
Здравствуй, дневник.
Сейчас я отдыхаю на даче, мучаюсь с животом и грею под одеялкой ножки. Я довольно давно не писала ничего вразумительного. Это все потому, что сейчас идет самый нервотрепный период - ожидание. Я жду зачисления в вуз. Именно потому что я жду, не могу написать какой-то новости. Нормальной новости.
Если нет нормальной новости буду писать про дачу.
В пятницу, собираясь на дачу, я думала, что до вторника я там просто не протяну. Уж слишком я городская: вся пропитана запахом бензина, выхлопных труб, мои уши привыкли к шуму машин, мотоциклов, скутеров, я привыкла видеть большие массы людей, куда-то постоянно спешащих, бегущих.
В дачных условиях я медленно перехожу к спокойному и тихому проживанию за городом. По утрам, просыпаясь, выхожу на веранду, чтобы вдохнуть свежий утренний воздух, по-настоящему свежий и по-настоящем утренний, чтобы оглядеть с высоты второго этажа местный вид: травку, маленькие домики, потрясающей широты небо с облаками и солнцем, и ветер: свежий, чистый, живой. С первого этажа ты чувствуешь сливочно-молочный запах - приготовили блинчики, спускаясь вниз, по крутой лестнице, заходишь на кухню, где уже сидит и ждет тебя неполный семейный состав. За завтраком ты рассказываешь о своих снах и о том, как мне спалось, слушаешь других, пьешь утренний кофе. Потом идешь в душ, до этого пройдя по дорожкам, мимо цветов, растений и прочей зелени, попав под "поливалку", которая поливает растения.
Летом бывает жарко, все мы это знаем, но летняя жара превращается в настоящее наслаждение, когда у тебя есть классный бассейн и купальник. А еще когда у тебя есть младший брат и младшая сестра. Бесилово, брызги, смех, соревнования в воде - все это неизбежно. И это замечательно.
Сегодня, когда я лежала у себя на постели, задумчиво смотря в потолок и слушая музыку, я поняла, что на даче действительно здорово. Мне не хочется уезжать.
Но когда я подумала о маме и Сене, желание вернуться домой снова усилилось. И это тоже хорошо.
Мне будет что вспомнить. Все-таки, за 12 лет я впервые получаю такое осмысленное наслаждение от пребывания здесь.
Это место развивается на моих глазах. Сейчас на даче у нас уже играет муз. центр, говорят телевизоры, светят лампы и светильники, есть интернет(!) и нетбук. Раньше ничего этого не было. Чего уж там... Это малая часть того, чего тут не было.
В общем, мне очень дорого это место. Я даже помню момент, когда наша дача была совсем пустой, новокупленной.
А скоро мои воспоминания о даче пополнится новыми моментами, ничуть не худшими, а наоборот, еще более счастливыми.
Группы [ эмоциональное ]
Закрыть