заметки у экрана
Maria Verso
дневник заведен 07-09-2003
постоянные читатели [23]
amare, cub, Dimok, fucker, Katman, Lapylya, Llaita, MaratIK, Olga(t-s), Pluffy, Renegad, Tammi, wengl, zar, Букля_, Гостьяизнастоящего, Мария Лопес, НиКа, ПАРАД УРОДОВ, Роланд, Скляревский Андрей, Скромняга-2, Тэя Треф
закладки:
цитатник:
дневник:
местожительство:
Ташкент, Узбекистан
интересы [6]
испанский
антиресы [2]
11-05-2004 15:42 то, что я писала на форуме 2 года назад...
Нечаянно попавшийся на глаза файл, вызвавший улыбку:)


Интересно, если бы я написала, что мужчины все абсолютно тупые существа, которые не думают ни о чем,кроме своих вонючих носков, футбола или драк, да еще кого бы трахнуть )извините(, то как бы вы отреагировали, а? Вы, так называемые мужчины... Так что не думайте, что вы когда-нибудь сможете нас, женщин понять. Ведь довно известно, что любое слово понимается женщинами и мужчинами совершенно по-разному. Приведу самый наглядный пример :
- Мне хорошо с тобой - говорит он
-"ага, значит, готов платить"-думает она, и говорит:
-Мне тоже с тобой очень хорошо
-"ага, значит даст ..."...
Это, конечно не эталон и не всегда так именно и бывает, но говорит о том, что мы думаем на разных языках с вами, дорогие мужчины, и каждый прежде чем осознать что было сказано партнером переводит это на свой язык. А тебе, Батыч, не советую я так долго и упорно пытаться понять что мы думаем, а лучше попытайся понять что та, которая находится рядом с тобой в определенный момент чувствует. Я, например могу думать: "Блин, как же ты надоел мне, просто ужас..." - если бы ты прочитал эти мои мысли, то, наверняка бы обиделся, но может быть до этого ты меня чем-то сильно обидел и не раз и хотя я тебя очень люблю, не хочу терять и т.п. - подумать как ты надоел вполне могу. Надеюсь, что не очень вас запутала... А вообщем я,например, часто думаю о том как надо вести себя с детьми, представляю себе своих малышей и мечтаю о них. Или думаю о том, где же это мой дюбимый пропадает, как он, что с ним... И как будет классно и здорово, когда он вернется. Еще о том, как бы устроить так, чтобы побольше заработать, потратив на это минимальное время, и чтоб было интересно. И, надо признать, хотя многие мне и не поверят, что реже всего я задумываюсь над тем что одеть, как накраситься и т.п. Хотя это и не значит, что я последняя неряха.
Пожалуй, всё. Пока, всем всего хорошего.
Комментарии:
11-05-2004 16:53
Камрад
а теперь что скажешь по данному вопросу?
Камрад
Я и сейчас готова повторить, что читать мысли друг друга было бы просто отвратительно, хотя, конечно, в добрых людях, то есть по-настоящему добрых, типа Иешуа Ганоцри или князя Мышкина, не может существовать "плохих" мыслей, т.е. тех, которые неприятно было бы прочитать. Однако, в наше время таких единицы, если вообще они существуют, а следовательно, лучше не читать все подряд, а понимать по глазам. Я уверена, что это возможно, особенно с любимыми людьми, когда доверие становится полным и нет необходимости что-то скрывать, кроме свойственных нам иногда глупостей или мыслей, связанных с личностным опытом, которые собеседник врядли поймет, не зная предистории.

Ну, а если отвечать теперь на вопрос о чем я думаю в последнее время, так это почти все тоже (дети, дом, семья, работа, еще работа, еще одна другая работа, любимый и его дела и т.п.)
Однако теперь могу добавить следующее:
- Как же так, выйграть Милан со счетом 4:0, а потом проиграть этим диким португальцам!!! (я болельщица Депортиво)... Или Вот как выбилась Барселона на испанском чемпионате, а вы-то думали! хо-хо, то ли еще будет! И т.п.
- Какую же все-таки надо иметь извращенную фантазию, чтобы составлять такие логические задачи, как Льюис Кэррол о жирных, танцующих на канате поросятах, разумных людях, берущих с собой зонтик в путешествие на воздушном шаре и проч.
- Выиграем мы или нет на следующей игре "Что? Где? Когда?" в субботу и что надо все-таки изучить мифы древних, ато опять облажаемся...
- Когда проверить домашние задания студентов сегодня вечером или завтра утром, если сегодня, то на ужин сосиски, а если завтра, то на завтрак чай и больше ничего.
- какого спрашивается я тут разглагольствую, когда могла бы уже заняться делом! :)

В общем, все как у обычных нормальных людей, не считая того, о чем я не написала, хотя, возможно это-то и есть самое главное!

Спасибо, впрочем, за внимание и пока!
Циник с вилами
эх.. а я тоже за депор в испании.. (: а мужики казлы, однозначно.
Призрак Дождя
12-05-2004 23:44
это жизнь, и никуда ты от этого не денишься
http://501.livejournal.com
13-05-2004 21:13
ты меня конкретно придушила такой речью.Я тут лажу по дневникам забавно.А у тебя чуть не помер.. Может не надо всего этого тебе же самой хуево от этого.Просьба не надейся что то что ты написала про мужиков изменит хоть одного из них.Ты же не меняешься они так же не собираются.Каждый тянет одеяло на себя даже любимый...Это нормально.Твоя речь не побуждает как наверно тебе казалось по началу.Она заставляет идти на другие страницы....Факт....хорошо что я сюда никогда не зайду.....а то бы тоже заразился...
Призрак Дождя

еще один клиент вызывайте санитаров
junkwalker
С Днем Рождения
25-05-2004 07:06
дитё несмышлёное
Maria Verso
С днём рожденья тебя!
25-05-2004 14:46
идеегенератор
С днем рождения, Мария!
PS странно, а я всегда хотела читать мысли.... видимо лучше заменить на "читать чувства" -)
25-05-2004 14:52
Carnegiea gigantea
Maria Verso, с днём рождения!
Камрад
С Днем Рожденья!
удачного пути в жизни)
неудавшаяся попытка
С прошедшим!!!!
Камрад
О! Спасибо всем за поздравленья!!!
:) Очень приятно!!

Ваш комментарий:
Камрад:
Гость []
Комментарий:
[смайлики сайта]
Дополнительно:
Автоматическое распознавание URL
Не преобразовывать смайлики
Cкрыть комментарий
Закрыть