Все системы гнилы, если они против веры...
AMISU
дневник заведен 15-05-2004
постоянные читатели [53]
amultie, ANN_in da club, April, Chiffa, Coooooper, CrazyLife, Disa, EXotiCA, Focus, Gothic Whisper, Handler, Happines, Heartbroken, Hydralisk, KOMyTpaBKu, Korsar, Leonid_Dickman, maestro, Mandarina_Duck, MARIPOSA, mevdv, mirovaya, MISTIK, mmmm, NAtaHA, pepelrozi, Rastaman Tales, Scorpio, SenSeleSSneSS, skylined_poison, took, Unintended, with u, xasker, x_x7spygirl, Zizzi, Букля_, ВиКоЧкА, Вся неправда, достало, КАПРИЗНАЯ, Клуб АРХипелаг, красивая, Кристиночка, Маленькая жасминка, Махури, ПАРАД УРОДОВ, Примус, Развратница, Скромняга-2, тлеющий_уголек, Я презираю себя, _290873066_
закладки:
цитатник:
дневник:
местожительство:
Россия, Санкт-Петербург
интересы [15]
друзья, любовь, красота, путешествия, R&B, skateboarding, мальчики, одежда, сокс, rap, скейтеры, группа Слот, NAtaHA, жвательные резинки, Халлиулин Рунар
[28] 11-09-2007 16:16
:rolleyes:

[Print] 1 2
капитан Пелеон
02-06-2004 22:16 Fuckin Friend's birthday
Недавно пришла с Дня Рождения Жени. Сказать по правде-кошмар. Слава богу, рано ушла... и вообще не хотела на него приходить. Просто, что было на прошлой её Днюхе .. мне наверно хватит на всю мою жизнь... После него я окончательно поменяла своё мнение о ней... просто не ожидала от неё такой подлянки... Женя- моя лучшая подруга охренительно обидела меня... задела за живое, и сказала это перед нашими общими друзьями
Я даже ничего не смогла ответить.. такой ком стоял в горле!! Еле сдержалась, чтоб не расплакаться... Хорошо, что вроде наши парни не поняли о чём она сказала.. или сделали вид.
Зато мне было неприятно... Она прекрасно понимала, что её День рождения проходит ужасно.. в основном разговаривают со мной, а не с ней.. Женя нихрена не делала, сидела на стуле, мол, давай, развлекайте меня... развлекала всех я , чтоб хоть немного спасти положение... Вот она и взбесилась, что всё внимание сосредоточено не на ней, а на мне....
Fuck .. Как мне было обидно.... глаза начали слезиться .. короче, я поняла, что сейчас расплачусь. Вышла из её сраной комнаты... как раз позвонила мамочка на мобильный и спросила меня когда буду дома. В общем помню, что когда я вернулась к ним и сказала, что ухожу домой, Женя (тем временем лежавшая на полу с кем-то) сразу встала ,глаза вообще были какими-то бешенными, как-будто её облили водой и начала уговаривать чтобы я осталась.... мол ещё рано... Господи, как я её возненавидела тогда, как мне было мерзко на душе!!! Самое ужасное, что она обидела меня намеренно... специально хотела мне сделать больно... И самое главное, что это сделала никто иной, а моя лучшая подруга да ещё и при всех!!!
Ничего толком не объясняя, я пошла в коридор, начала одевать кеды... всё было как в бреду... начинали снова слезиться глаза. Да ещё ко всему на весь шум вышла мама Жени ( её как раз и "не хватало ") Она тоже начала уговаривать меня остаться.. потом до неё дошло, что я собираюсь ехать сама, то есть за мной никто не приехал. (живу я сравнительно далеко, в другом районе. Обычно за мной приезжает папа)... а на улице идёт дикий дождь.. а я без куртки. И начинает распрашивать меня как я поеду... я что-то отвечаю...
Блин, она что, не видела в каком я состоянии??!! Это видели все. А она всё продолжает и продолжает задавать мне вопросы.... Вы бы видели какая отмосфера в этом коридоре была!!
Человек девять стоят + мама Жени и я уже у открытой двери, готовая выбежать куда угодно, только бы не видеть их лица, особенно лица Жени и её любопытной мамы....
И не ответив на очередной вопрос её мамы, ракетой вылетила из этой грёбанной квартиры, потому что сил больше не было, слёзы хлынули из глаз. дико не хотела, чтобы это видели.
А в это время выбежала Катя ... прямо в носках и побежала по лестнице за мной, поймала меня и обняла, хотела уже что-то сказать, утешить меня... Но мне нужно было одно:попасть домой и поплакать наконец. Короче я не помню как, но всё-таки добралась до дома. По дороге мне на мобилу звонила Женя... я нажимала на кнопку "отказ".
В общем дома меня ждали мои любимые родители и сестренка.
У меня мама очень чуткая женщина. Даже по голосу может сразу понять, что что-то у меня не так. Так случилось и в этот раз. Просто она не стала распрашивать по телефону, что со мной случилось.
Короче, когда я пришла и рассказала ей обо всём. (скрывать что-либо было глупо, да и держать обиду я не хотела), мама сказала, что пока я ехала нам домой звонила Елена Юрьевна (мама Жени), и говорила, что Алина уехала дико подавленной, ля-ля....
в общем все понятно...
В тот день я ТАК ревела! Я никогда не забуду тот день... пообещала, что в следующий раз
НИ ЗА ЧТО не пойду к ней на Д.Р. И что??? ПОШЛА!!! ИДИОТКА... ПОШЛА!
Ну.. зато рано ушла... так ей и надо. Опять всё начало повторяться... В общем сослалась на то, что надо учить темы и ушла.
А что? Мне понравилось даже. Пришли к ней, потом поехали поиграть в Квазар, вернулись, поели... и ушла. круто. Больше ничего не нужно.
Вот так я общаюсь со своей лучшей подругой.

Знаете, после того дня было ещё куча мерзостей, которые сделала мне Женя. За что?? А только из-за одного человека- Никиты... Это вообще долгая история... В итоге она добилась его и почти успокоилась. И слава Богу, что так вышло.
После всего этого, я поняла, что можно от неё ожидать...

Current music: Ю.Г. "Так хорошо, что аж плохо"
Состояние: хреновое
Комментарии:
03-06-2004 04:22
Камрад
мда... это самое ужасное, когда лучшая подруга начинает так себя вести... я тебя понимаю, у меня была такая подруга... мы тоже с ней очень много раз ссорились из-за парня по имени никита=) у меня в дайри есть его фотки и её... она(моя подруга) сейчас с ним... но зато теперь у меня новая замечательная, лучшая подруга маринка=))) а вообще с парнями дружить проще, они почти никогда не предают... в общем надо учиться разбираться в людях=)
04-06-2004 14:23
Камрад
NAtaHA
если честно, я не верю в дружбу между парнем и девчонкой.. то есть сильную дружбу... у меня такого никогда не было. Обязательно кто-то кому-то нравится.
04-06-2004 22:29
Камрад
А по-моему надо попробовать разобраться в ваших отношениях. Если она так сделала, то и не была никогда твоей подругой.
04-06-2004 23:03
Камрад
H@ZE
Хм.. легко сказать.. я с ней общаюсь с конца 6-ого класса... и ничего подобного никогда не было.. до того, как нам не понравился один и тот же парень... Всё началось этого.
05-06-2004 01:09
Камрад
Значит правильно говорят, что женской дружбы просто не существует.
05-06-2004 10:58
Камрад
H@ZE
Выходит, что так. МОжет она и существует, но только до некоторого времени
06-06-2004 13:04
Камрад
Я тоже раньше не верила в дружбу между парнем и девчонкой! Но теперь поверила... я недавно подружилась с парнем Мишей, он правда меня старше на 5 лет... но зато ТАКОЙ рульный=) Мне кажется у нас только дружба. и даже когда мы пишем друг другу смс "люблю" - это по-дружески! Наша с Мишей дружба недолгая... но вот с моей лучшей подругой Мариной он дружит уже 2 года!! И у них ни разу не возникал вопрос о любви... так то=)
06-06-2004 21:23
Камрад
Значит я просто никого не встречала из парней, чтобы реально дружить.... Тебе повезло больше!
18-11-2004 20:02
ТоварищЪ
Дружбы не бывает.
Если это парень+девушка - то такие отношения строятся на том, что кто-то кого-то любит, а второй нет.
Если это однополые отношения, то они рано или поздно кончатся из-за других людей...кто-то кого-то уведет.
Так что не стоит вообще такие отношения считать долговременными или надежными.
Себе дороже...
19-11-2004 16:10
Камрад
Забытый всеми да, знаешь, я в этом очень убедилась...(( И пожалела... так что... лучше просто общаться, но не привязываться к человеку
Закрыть