Beannacht
Jazmin
дневник заведен 31-10-2017
постоянные читатели [4]
AntiMiau, Lori, Рэй, ШанКа
закладки:
цитатник:
дневник:
хочухи:
местожительство:
Москва, Россия
19-11-2017 23:05
Активные получились выходные: вчера ходили с другом в Дарвиновский музей - я давно такого удовольствия не получала, а потом дошли пешком с Академической до Фрунзенской и посидели в уютном кафе О ле - атмосфера там замечательная! И находится на моей улице - буду временами туда заходить А сегодня ездили на Ярмарку мастеров с подругой и я купила себе кулон - он волшебный, и именно такой, какой хотела, хотя теперь думаю - надо была два брать, ну да ладно, попробую 10 декабря в Телеграфе выловить мастерицу))

Смотрю Чернобыль сейчас, как-то чем дальше, тем бредовее, первый сезон мне в свое время очень зашел, но второй вызывает временами примерно такие чувства
Комментарии:
Камрад
Хорошие выходные.))
Сумерки и мысли ни о чем
Ага, неожиданно очень теплые, уютные и веселые)) А еще ко мне через две недели сестры из Саратова приедут на 4 дня, вчера договорились))
Камрад
Jazmin
Задний ум всегда мудрее
О! Дарвиновский музей! Там такие динозавры!!! Жалею только, что времени у нас было мало.
Сумерки и мысли ни о чем
AntiMiau
Ага! Динозавры там шикарные)) И вообще мне музей очень нравится! Теперь вот думаем в Палеонтологический зарулить - там скелет динозавра в полный рост есть))
Задний ум всегда мудрее
Jazmin давай, а потом расскажешь.
А сюда не хочешь?
"15-го ноября в московском Доме-музее М. Н. Ермоловой (Театральный салон на Тверском бульваре, 11) открылась уникальная выставка, посвященная 100-летию прекрасного художника по костюмам О. С. Кручининой. Впервые в одном месте собраны эскизы костюмов (и костюмы) ко многим известным кинофильмам: "Каменный цветок", "Алые паруса", "Сказка о царе Салтане", "Верные друзья", "Ирония судьбы или С легким паром!", "Гусарская баллада" и др. Эти эскизы сегодня находятся в коллекциях различных московских музеев и организаторам выставки стоило немалого труда собрать их под одной крышей."
Сумерки и мысли ни о чем
AntiMiau
Расскажу, конечно)))
А сюда не хочешь?

О, теперь хочу - вообще очень классная идея, надо туда тоже выбраться! Спасибо))
Задний ум всегда мудрее
Jazmin а ещё я слышала, что в подвалах Большого театра есть бесплатны музей, где собраны костюмы всех прим, но вроде об экскурсии надо договариваться заранее. Нам не удалось попасть, а когда сейчас приеду даже не знаю.
Сумерки и мысли ни о чем
В подвалы Большого попасть вообще интересно, даже не в музей, а просто, теперь хочу и туда, но сейчас залезла на сайт музея: у них экскурсии проводятся по будням - в понедельник, среду и пятницу - и время очень не удобное: 11 утра, тут только отпуска ждать, и он все же платный судя по сайту.
Задний ум всегда мудрее
Jazmin платный? У, заразы! А говорили, что нет.
Просто я как-то попала на сайт бесплатных ведомственных музеев - Ж/Д, связи, аптечный и прочие. Но всё за пару недель не охватить...
А кстати, ты в магазинчике "Ведьмино счастье" была? Недалеко от Кремля, кстати.
У меня сынуля до сих пор жалеет, что мы там мало полазили.
Сумерки и мысли ни о чем
AntiMiau
Ых, и цена там ого-го: 1300р. Так что не то слово, заразы!
Оо, интересно еще в Ж/Д и аптечный сходить было бы.
А кстати, ты в магазинчике "Ведьмино счастье" была?

Была)) Мне там фото ауры делали, и вообще мне такие места очень нравятся - атмосферой и чем-то еще таким, неуловимым, но влияющим на восприятие, так что очень понимаю твоего сына)) Мне еще магазин "Белые облака" нравится, он как раз рядом находится с "Ведьминым счастьем" - тоже очень интересный, там бывают встречи с разными людьми, а как-то я случайно попала на вечер варганной музыки.
Задний ум всегда мудрее
Jazmin ррррр, жалко как!
Оо, интересно еще в Ж/Д и аптечный сходить было бы.

Ж/Д вроде возле Рижского вокзала, а аптечный искать надо, я уже потерла инфу. Мы еще в Мск нарыли Крутицкое подворье и рядом музей воды - тоже был бесплатный. И монастырь мужской с усыпальницей бояр Романовых. А какие там фрески в главном соборе!!!!!!! И напротив небольшой храм, так там иконы мозаичные... красота!
Сумерки и мысли ни о чем
AntiMiau
Здорово как - в Крутицком подворье я была, мне очень понравилось, а вот в музее воды нет, тоже хорошо бы заглянуть)) Я поищу, что да как! спасибо за чудесные идеи)) Ко мне как раз сестры двоюродные приезжают, как раз сходим куда-нибудь))
Задний ум всегда мудрее
Jazmin удобно, что всё рядом. Мы когда планировали походы с детенышем, тоже кучкой несколько мест.

Ваш комментарий:
Камрад:
Гость []
Комментарий:
[смайлики сайта]
Дополнительно:
Автоматическое распознавание URL
Не преобразовывать смайлики
Cкрыть комментарий
Закрыть